
Электрическая печь Liberton LEO-350 White
- Нет в наличии
- Код: 77731
2 299 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Электрическая печь Liberton LEO-350 White
Электродуховка LIBERTON LEO-350 White - это устройство для людей, которые ищут инновационные и функциональные решения. Профессиональная духовка большой емкости 35 литров облегчит приготовление блюд дома, на даче или в небольшой гастрономии. Это также интересное решение для квартиры, где нет места для других, например для газовых духовок. С помощью этого устройства можно легко приготовить жаркое, испечь пироги или хлеб.
Духовка оснащена горячим воздухом и четырьмя нагревательными элементами из нержавеющей стали, которые прослужат долгие годы. Благодаря им можно выбрать способ нагревания: нижний, верхний, нижний и верхний, что позволит приготовить самые взыскательные блюда. Кроме того, при ее использовании можно установить таймер и вам не придется следить за процессом выпечки. Больше не нужно сжигать еду! Это называется удобство! Отдельные ручки для каждой из функций, расположенные на видном месте, облегчают правильную настройку устройства. Ручка регулировки температуры позволяет выпекать за 240 градусов! Поэтому можно легко испечь все.
Нагревательные элементы изготовлены из прочной нержавеющей стали, поэтому точно прослужат долгие годы! Благодаря им Вы сможете приготовить любое блюдо, которое придет Вам в голову! Надежно, просто, вкусно - кухня без проблем!
Основные параметры Liberton LEO-350 White:
- Об'ем, л 35
- Диапазон температуры 100-250 °С
- Количество режимов приготовления 3
- Функции приготовления Гриль
- Особенности:
- Автовыключение
- Звуковой сигнал
- Таймер 60 мин.
- Внутреннее покрытие Оцинкованная сталь
- Напряжение 220 В
- Комплектация:
- Электрическая печь
- Решетка для гриля
- Противень
- Инструкция
- Цвет корпуса Белый
- Тип управления Механическое
- Мощность 1800 Вт
- Материал корпуса Эмалированная сталь
- Количество стекол в дверце 1
- Приложения:
- Верхний нагрев
- Нижний нагрев
- Верхний + Нижний нагрев
- Вес 6.45 кг
- Вес в упаковке 7.45 кг
- Габариты (ВхШхГ) 32.2 х 51.5 х 35.7 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ) 37 х 56 х 38 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Германия
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 35 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1800 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Тип дна | Гладкое |
| Тип духовки | Электрическая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Нет |
| Функция подогрева | Нет |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Поддержание температуры | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 322 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Глубина | 357 мм |
| Вес | 6.45 кг |
- Цена: 2 299 ₴









