
Электрическая печь с конвекцией Liberton LEO-480 BLACK MIRROR
- Нет в наличии
- Код: 79981
4 499 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропечь настольная Liberton LEO-480 Black Mirror
Liberton LEO-480 Black Mirror – это идеальный выбор для быстрой и эффективной готовки! Благодаря своему компактному размеру, вместимости 48 литров и стильному черному корпусу, эта печь станет отличным помощником на вашей кухне.
Преимущества использования
- Объем 48 литров – идеально подходит для небольших кухонь и ограниченных пространств.
- Диапазон температуры 100-250°C – позволяет готовить широкий спектр блюд.
- 3 режима приготовления – гриль, конвекция и комбинированный режим.
- Таймер на 60 минут – удобство и точность в приготовлении блюд.
- Оцинкованная сталь внутреннего покрытия – долговечность и легкая очистка.
- Автовыключение – безопасность и экономия энергии.
- Внутренняя подсветка – контроль процесса приготовления через окно дверцы.
- Звуковой сигнал – уведомление об окончании приготовления.
- Механическое управление – простое и надежное.
- Мощность 2000 Вт – быстрая и эффективная готовка.
Характеристики
- Тип установки: настольная.
- Объем: 48 л.
- Материал корпуса: металл.
- Цвет: черный.
- Тип управления: механическое.
- Количество режимов: 3.
- Функции приготовления: гриль, конвекция.
- Температурный диапазон: 100-250°C.
- Таймер: 60 минут.
Программы приготовления
- Верхний нагрев с конвекцией.
- Нижний нагрев с конвекцией.
- Верхний + нижний нагрев с конвекцией.
Комплектация
- Электрическая печь Liberton LEO-480 Black Mirror.
- Ручка для противня.
- Решетка для гриля и противень.
- Инструкция
- Гарантийный талон
Габариты и вес
- Габариты (ВхШхГ): 40.8 х 54.9 х 37.7 см.
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 43.5 х 58.3 х 42.2 см.
- Вес: 8.16 кг.
- Вес в упаковке: 9.55 кг.
Производитель и гарантия
- Страна регистрации бренда: Украина.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Liberton LEO-480 Black Mirror – надежность, функциональность и стиль для вашего удобства на кухне!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 48 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Нет |
| Функция подогрева | Нет |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Поддержание температуры | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 377 мм |
| Ширина | 549 мм |
| Глубина | 408 мм |
| Вес | 8.16 кг |
- Цена: 4 499 ₴









