
Микроволновая печь Liberton LMW-2078M
- Нет в наличии
- Код: 78610
2 899 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Микроволновая печь Liberton LMW-2078M
Микроволновая печь Liberton LMW-2078M с объемом рабочей камеры 20 литров позволяет готовить или разогревать немалые порции продуктов для всей семьи. Печь имеет мощность 700 Вт, что позволяет владельцу не только разогревать готовые блюда или размораживать полуфабрикаты или мясо, но и вкусно готовить несложные блюда с сохранением витаминов и полезных веществ. К примеру, тушить овощи, готовить соусы или рыбные блюда. Этой технике по силам даже выпечка бисквитов и кексов.
Управление микроволновой печью осуществляется поворотными регуляторами, позволяющими легко настроить время и выбрать нужную мощность. Эта привычная уже для каждой семьи техника экономит время и энергию. Раньше приготовленные блюда всего за пару минут разогреются, а замороженные продукты гораздо быстрее оттаивают.
Шесть уровней мощности позволят выбрать нужный режим для качественного приготовления различных блюд. Для удобства использования предусмотрен акустический сигнал окончания приготовления. Благодаря компактным габаритам и классическому дизайну корпуса печь гармонично впишется в любой кухонный интерьер.
Основные параметры Liberton LMW-2078M:
- Объем 20 л
- Мощность 700 Вт
- Механическое управление
- Открытие Ручное
- Цвет Нерв.сталь + Черный/серебристый
- Особенности Хромированные ручка и регуляторы
- Уровни мощности 6
- Таймер 30 мин
- Поворотная подставка 24.5 см
- Внутреннее покрытие Эмаль серая
- Сигнал об окончании приготовления
- Размораживание
- Размораживание по весу
- Вес нетто 10.5 кг
- Вес брутто 11.3 кг
- Размер(ВхШхГ) 26.2 x 45.2 х 35.8 см
- Размер упаковки (ВхШхГ) 29.2 x 49.6 x 38 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Германия
- Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Liberton |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматический разогрев | Нет |
| Поддержание температуры | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Очистка паром | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Инвертор | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Дверца | Откидная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Замок от детей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 262 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Глубина | 358 мм |
| Вес | 10.5 кг |
- Цена: 2 899 ₴







