
Кондиционер Sensei SAC-24HRWE/I
- Нет в наличии
- Код: 80543
44 999 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Кондиционер Sensei SAC-24HRWE/I WiFi серия Elegant Inverter инверторного типа с возможностью управления через WiFi
Краткое описание серии:
Кондиционеры из серии Elegant Inverter SENSEI PRO — альянс изящного дизайна и высокой производительности. Это высокотехнологичный инструмент для поддержания комфортного микроклимата в вашем доме и улучшения качества воздуха. Функциональное наполнение отвечает ключевым требованиям потребителей: разные режимы работы, удобное управление, таймер, автозапуск, энергоэффективность. Все это в сочетании с элегантным дизайном делает модели серии образцом совершенства.
Преимущества серии:
Кондиционеры серии Elegant Inverter SENSEI PRO сделают микроклимат комфортным и помогут настроить его под ваши ощущения. Сплит-системы имеют несколько режимов работы: обогрев, охлаждение, вентиляция. Инновационная конструкция вентилятора и воздуховода снижает уровень шума и вибраций. Вы можете наслаждаться комфортом и тишиной. Плазменная технология очищения нейтрализует вирусы, бактерии, частицы пыли и неприятные запахи. Технология 3D распределения воздуха поддерживает его параметры по всей площади помещения, создавая эффект постоянного движения потока. Стильный дизайн, функциональность, инновационные технологии – то, что делает серию безупречной.
ДизайнМодели Elegant Inverter – вечная классика. Им присущи правильность форм и утонченность линий. Простота выполнения дополнена выраженной особенностью. На передней панели – индикация, отображающая температуру и режимы работы системы. Внутренний блок Elegant Inverter органично впишется в любую дизайнерскую концепцию.
ФункцииДля создания оазиса чистоты и оптимального микроклимата кондиционеры серии Elegant Inverter имеют несколько режимов: обогрев, охлаждение, осушение и вентилирование. Функция «AUTO» автоматически настраивает требуемые показатели для конкретного помещения. Таймер и ночной режим предусмотрены на устройствах.
Эко-фреон R32Экологический хладагент поддерживает производительность системы и не вредит окружающей среде. Он обеспечивает эффективное охлаждение системы, не выделяет опасных веществ, экономно расходуется.
КомпрессорСплит-системы серии оснащаются компрессорами Panasonic, Hitachi, Mitshubishi. Продукция каждого бренда отлично зарекомендовала себя на рынке климатической техники. Двухступенчатые компрессоры повышают производительность систем при низких температурах. Инновационная технология контроля мощности усовершенствует управление системой, снижает вибрации и шум, увеличивает эксплуатационный ресурс.
Основные параметры Sensei SAC-24HRWE/I
- Конструкция Сплит-система
- Внутренний блок Настенный
- Тип компрессора Инверторный, Ротационный Mitsubishi
- Основные режимы:
- обогрев
- охлаждение
- рециркуляция
- осушение
- Рекомендуемая площадь помещения 65 м ²
- Дистанционное управление Пульт, wifi (опционально)
- Пот. мощность холод/тепло 2.16(0.7-2.9)/2.18(0.7-2.9) кВт
- Мощность в режиме охлаждения 7.0(2.2-8.5) кВт
- Мощность в режиме обогрева 8.1(2.40-10.0) кВт
- Тип фреона (хладагент) R32
- Питание 220-240 В ~/50 Гц
- Расход воздуха 1200 м³/ч
- LCD дисплей
- Дополнительные функции:
- 24-часовой таймер, Самодиагностика, Спящий режим, Smart режим
- Режим TURBO, Автоперезапуск, Двухсторонний монтаж
- 3 скоростное и автоматическое управление вентилятором внешнего блока (DC motor)
- Скорость вращения вентилятора внутреннего блока (DC motor)
- WIFI Ready Система Plasma generator ion
- Энергоэффективность SEER 3.23/7.1
- Энергоэффективность SCOP 3.71/5.3
- Уровень шума внутреннего блока 47/43/37/30 дБ
- Уровень шума внешнего блока 60 дБ
- Цвет внутреннего блока Белый
- EEV клапан
- Диаметр труб Ø6.35/Ø12.7 (1/4"/1/2") мм
- Максимальный перепад высот 15 м
- Максимальная длина магистрали 25 м
- Допустим диапазон рабочих температур наружного воздуха нагрева / охлаждения -20 ~ +24 / -15 ~ +43 °C
- Вес внутреннего блока 16,0 кг
- Вес наружного блока 51,0 кг
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) 33.6 х 111.5 х 24.8 см
- Габариты внешнего блока (ВхШхГ) 69.7 x 89.0 x 35.3 см
- Габариты упаковки внутренний блок (ВхШхГ) 41.8 х 120.6 х 34.2 см
- Габариты упаковки наружный блок (ВхШхГ) 78 х 104.6 х 46 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Китай
- Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 75 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 1200 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 8100 Вт |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 7 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 24 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 8100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 336 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1115 мм |
| Глубина внутреннего блока | 248 мм |
| Вес внутреннего блока | 16 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 697 мм |
| Ширина внешнего блока | 890 мм |
| Глубина внешнего блока | 353 мм |
| Вес внешнего блока | 51 кг |
- Цена: 44 999 ₴









