
Плитка Hilton HIC-152
- Нет в наличии
- Код: 80010
800 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Настольная индукционная плита Hilton HIC-152
Настольная индукционная плита Hilton HIC-152 – это неоценимый помощник на маленькой кухне, дачи для приготовления пищи. Данной модели на разогрев конфорки время не нужно, ведь нагревается не плита, а сама посуда на ней. Привлекательный дизайн устройства черного цвета позволяет вписаться в любой интерьер, а компактные размеры корпуса способствуют этому.
Нагрев посуды происходит за счет использования электромагнитной индукции. Сама же рабочая поверхность производится из раскаленного стекла, что позволяет ее легко мыть, она переносит механические действия и быстро остывает. Плита оснащается одной конфоркой со светодиодной подсветкой и имеет мощность 1.5 кВт. Конфорка имеет 8 температурных режимов и 8 уровней мощности, что позволяет производить регулировку температуру от 80°С до 240°С.
Встроенная система безопасности не позволяет включать конфорку без посуды, а также автоматическое выключение при снятии посуды. В устройстве используется простое электронное управление со светодиодным дисплеем. Есть таймер до 120 минут. Готовьте с удовольствием!
Основные параметры Hilton HIC-152 :
- Тип нагревательных элементов (конфорки) Индукционные
- Количество конфорок 1
- Мощность плиты, кВт 1.5
- Мощность конфорок Керамическая конфорка мощностью 1.5 кВт
- Диаметр конфорок 18.5 см
- Тип управления Сенсорное
- Дополнительные характеристики Материал корпуса: ABS пластик
- Панель управления: электронная с LED-дисплеем
- Уровни мощности и температуры: 8
- Температурный режим: 80-240 °С
- Отсрочка старта: 1-24 часа
- Время непрерывной работы: 120 мин
- Автоматические режимы приготовления
- Защита от перегрева
- Защита от скачков напряжения
- Цвет Черный
- Комплектация Плита Инструкция по эксплуатации
- Габариты (ВхШхГ) 7 х 28 х 34 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 9 x 30 x 36 см
- Вес 1.65 кг
- Вес в упаковке 1.85 кг
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Украины
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilton |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Фритюрница | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Крышка | Нет |
| Секция для посуды | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Количество режимов работы | 8 |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 1.65 кг |
- Цена: 800 ₴









