
Электрическая мясорубка с соковыжималкой Vimar VMG-1522W
- Готово к отправке
- Код: 77664
3 999 ₴
3 099 ₴
-23%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокопродуктивная мясорубка с шинковкой и соковыжималкой Vimar VMG-1522W
Мясорубка Vimar VMG-1522W – это мощное и надежное устройство, обеспечивающее быструю и качественную обработку мяса. Благодаря высокой производительности и набору насадок, эта мясорубка станет незаменимым помощником на вашей кухне.
Основные преимущества
- Максимальная мощность 1500 Вт: обеспечивает эффективную обработку мяса.
- Производительность 2.2 кг/мин: быстрое измельчение для приготовления фарша.
- Система реверса: позволяет избежать засоров и обеспечивает равномерную работу.
- Комплект насадок: 3 диска для фарша, 3 барабана для шинковки, шнековая соковыжималка.
- Возможность приготовления: колбас, сосисок, кеббе.
- Съемные решетки для фарша: отверстия 2 мм, 5 мм, 7 мм для разной текстуры.
- Надежные материалы: корпус из пластика и металла, металлический лоток, пластиковый толкатель.
Характеристики
- Тип: электрическая
- Максимальная мощность: 1500 Вт
- Производительность: 2.2 кг/мин
- Система реверса: да
- Количество насадок: 3
- Насадки:
- 3 диска для фарша
- 3 барабана для шинковки
- Шнековая соковыжималка
- Приготовление: колбас, сосисок, кеббе
- Материал корпуса: пластик, металл
- Материал лотка: металл
- Материал толкателя: пластик
- Цвет: белый, нержавеющая сталь
Габариты и вес
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 50.6 × 20.3 × 23.3 см
- Вес: 3.5 кг
Комплектация
- Мясорубка Vimar VMG-1522W
- Три диска для фарша
- Три барабана для шинковки
- Шнековая соковыжималка
- Лоток
- Толкатель
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Производитель и гарантия
- Страна-производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
- Гарантия: 12 месяцев
Мясорубка Vimar VMG-1522W – идеальный выбор для быстрого и качественного приготовления мясных блюд!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vimar |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.2 кг/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Количество насадок для шинковки | 1 |
| Насадка-терка | Да |
| Количество насадок для терки | 1 |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Насадка для нарезки печенья | Нет |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | металл |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 3 099 ₴









