
Электрический чайник металлический Vimar VK-1708M
- Готово к отправке
- Код: 61693
1 099 ₴
799 ₴
-27%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник нержавейка Vimar VK-1708M
Vimar VK-1708M – это надежный и стильный электрочайник, который быстро и эффективно нагревает воду. Благодаря мощности 2000 Вт и объему 1.7 литра, он идеально подходит для дома, офиса или небольшой компании.
Основные преимущества
- Мощность 2000 Вт: обеспечивает быстрое закипание воды.
- Объем 1.7 л: позволяет вскипятить достаточно воды для нескольких чашек чая или кофе.
- Материал корпуса – металл + пластик: обеспечивает прочность, долговечность и элегантный внешний вид.
- Подсветка в окне уровня воды: помогает контролировать количество воды в чайнике.
- Закрытый нагревательный элемент: равномерно и быстро нагревает воду, предотвращает образование накипи.
- Автоматическое отключение: защита от перегрева и экономия электроэнергии.
- Индикатор уровня воды: позволяет удобно следить за количеством жидкости в чайнике.
- Поворот на 360° на подставке: удобное использование как для правшей, так и для левшей.
- Элегантный дизайн: корпус из нержавеющей стали с черными элементами стильно дополнит интерьер кухни.
Характеристики
- Тип: электрический
- Мощность: 2000 Вт
- Объем: 1.7 л
- Материал корпуса: металл / пластик
- Подсветка в окне уровня воды
- Закрытый нагревательный элемент
- Автоматическое отключение при закипании
- Индикатор уровня воды
- Поворот чайника на 360°
- Цвет: нержавеющая сталь / черный
Габариты и вес
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 26 × 22 × 19 см
- Вес в упаковке: 1.37 кг
Производитель и гарантия
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Электрочайник Vimar VK-1708M – это удобное и надежное решение для быстрого нагрева воды, которое сочетает в себе стильный дизайн и функциональность!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vimar |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 1.37 кг |
- Цена: 799 ₴









