
Духовой шкаф Ventolux HELSINKI
- Нет в наличии
- Код: 76805
9 900 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Духовой шкаф HELSINKI
Белая, как снег в Альпах, духовка HELSINKI от ТМ Вентолюкс украсит Вашу кухню и станет незаменимой помощницей в приготовлении различных блюд. Электрический духовой шкаф HELSINKI будет долго радовать Вас своей высокой производительностью и безупречным внешним видом. Стандартная ширина 60 см и объем на 65 л духовки HELSINKI оптимально подойдут по размерам к любой кухне.
Особенности встроенной духовки HELSINKI
Духовка HELSINKI отличается высоким качеством всех деталей, ведь сборка была исполнена в Турции. В качестве основного материала используется жаростойкое стеклоотводящее немецкого бренда Shott, имеющее толщину 8 мм. Удобные ручки и интуитивно понятное управление в сочетании с используемой во всех духовках Ventolux эмалью легкой очистки, делают духовой шкаф HELSINKI отличным подарком как молодоженам на новоселье и родителям на юбилей, так и для себя любимых.
Преимущества духового шкафа HELSINKI:
- Эмаль легкой очистки.
- Утопляемые ручки.
- Стильный белый цвет.
Если Вы хотите купить духовой шкаф снежно-белого цвета с интуитивно понятной системой управления и возможностью выбора различных программ, то HELSINKI от Вентолюкс станет отличным выбором, который будет радовать Вас не один год.
Основные параметры духового шкафа HELSINKI:
- Тип 6-ти программных
- Ширина, см 60
- Материал стекло
- Цвет белый
- Объем, л 62
- Тип ручек управления утопленные ручки
- Программатор механический
- Стеклянная дверца, кол-во 2
- Макс. температура, °С 250
- Макс. мощность, Вт 2163
- Энергопотребление А
- Тангенциальная система вентиляции
- Система очистки эмаль легкой очистки
- Программ, кол-во 6:
- осветление / размораживание,
- верхний и нижний нагревательный элемент,
- верхний и нижний нагревательный элемент + вентилятор,
- нижний нагревательный элемент,
- верхний нагревательный элемент,
- верхний гриль
- Боковые хромированные держатели отсутствуют
- решетка-гриль
- Деко&;
- Питание, В 220
- Автоотключение
- Особенности:
- белое стекло (SCHOTT, made in Germany),
- тангенциальная система вентиляции,
- внутреннее стекло LOW-E
- Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) 60 х 60 х 56 см
- Габариты (ВхШхГ) 59 х 59.5 х 56 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 68 х 63 х 68 см
- Вес 29 кг
- Вес в упаковке 32 кг
- Код УКТ ВЭД 8516.60.80.00
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украины
- Страна производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 62 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция СВЧ | Нет |
| Тип гриля | электрический |
| Приготовление на пару | Нет |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 2163 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Нет |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Секция для посуды | Нет |
| Вертел | Нет |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 29 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 560 мм |
- Цена: 9 900 ₴









