Передплата 15%

Духовой шкаф электрический Ventolux MADRID
- Готово к отправке
- Код: 78459
11 331 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовка встроенная MADRID
Электродуховка MADRID прекрасный выбор для людей, предпочитающих кухонную технику из нержавеющей стали. Модель изготовлена из комбинации нержавеющей стали и черного стекла, что делает ее отличным элементом почти любого кухонного интерьера.
Духовой шкаф MADRID от VENTOLUX
Духовка MADRID: стильная, функциональная и удобная!
Управление осуществляется утопляемыми поворотными ручками и мягкими кнопками, расположенными под цифровым дисплеем. На дисплее отображается реальное время, а также программируется таймер, который отключит духовку по истечении указанного времени.
Преимущества духового шкафа MADRID от торговой марки Ventolux:
- 6 наиболее необходимых программ для приготовления.
- Стандартный для сегмента быт. техники ширина – 60 см.
- Удобное управление техникой за счет утапливаемых ручек, мягких кнопок и информационного дисплея.
- Функция автоотключения реализована вместе с таймером.
- Стильный внешний вид за счет комбинации стекла и нержавеющей стали.
- Большой полезный объем - 65 литров.
- Внутренняя часть техники выполнена из эмали легкой очистки.
Основные параметры духового шкафа MADRID от торговой марки Ventolux:
- Тип 6-ти программных
- Ширина, см 60
- Материал нержавеющая сталь, стекло
- Цвет нержавеющая сталь, черный
- Объем, л 65
- Тип ручек управления утопленные ручки
- программатор кнопки soft touch, LED дисплей
- Стеклянная дверца, кол-во 2
- Макс. температура, °С 250
- Макс. мощность, Вт 2163
- Энергопотребление А
- Тангенциальная система вентиляции
- Система очистки эмаль легкой очистки
- Программ, кол-во 6:
- осветление / размораживание,
- верхний и нижний нагревательный элемент,
- верхний и нижний нагревательный элемент + вентилятор,
- нижний нагревательный элемент,
- верхний нагревательный элемент,
- верхний гриль
- Боковые хромированные держатели
- решетка-гриль
- Деко&;
- Питание, В 220
- Автоотключение
- Особенности:
- тангенциальная система вентиляции,
- внутреннее стекло LOW-E
- Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) 56 х 60 х 60 см
- Габариты (ВхШхГ) 59 х 59.5 х 56 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 68 х 63 х 68 см
- Вес 28 кг
- Вес в упаковке 30 кг
- Код УКТ ВЭД 8516.60.80.00
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украины
- Страна производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные, Кнопочные |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло, Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция СВЧ | Нет |
| Тип гриля | электрический |
| Приготовление на пару | Нет |
| Функция размораживания | Нет |
| Потребляемая мощность | 2163 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Нет |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Секция для посуды | Нет |
| Вертел | Нет |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 28 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 560 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 600 мм |
- Цена: 11 331 ₴









