
Вытяжка Ventolux CAPRI 50 IX
- Нет в наличии
- Код: 59448
5 500 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка Ventolux Capri 50 Inox
Кухонная вытяжка Capri 50 Inox — это надежная и стильная модель из нержавеющей стали, которая органично вписывается в современный интерьер. Благодаря компактным размерам и высокой эффективности отлично подходит для небольших кухонь.
Преимущества
-
Компактная ширина 50 см: идеально для небольших кухонь и варочных поверхностей.
-
Современный дизайн из нержавеющей стали: легко сочетается с другой техникой.
-
Мощный мотор (800 м³/ч): быстро очищает воздух от запахов и жира.
-
Три режима скорости: для выбора подходящей мощности.
-
Надежное кнопочное управление: просто и удобно.
-
Яркое LED-освещение: 2 лампы по 1,5 Вт хорошо освещают рабочую зону.
-
Округлая форма: современный внешний вид и эргономичный дизайн.
Характеристики
-
Тип монтажа: Пристенный
-
Тип конструкции: Каминная
-
Ширина: 50 см
-
Материал корпуса: Нержавеющая сталь
-
Производительность: 800 м³/ч
-
Серия: Capri
-
Количество моторов: 1
-
Количество скоростей: 3
-
Тип управления: Кнопочное
-
Режим работы: Отвод
-
Освещение: LED 2 × 1.5 Вт
-
Фильтр: Алюминиевый
-
Наличие таймера: Нет
-
Наличие короба: 2 шт.
-
Питание: 220 В
-
Особенности: Округлая форма
-
Код УКТ ВЭД: 8414.60.00.00
Габариты и вес
-
Размеры вытяжки (В×Ш×Г): 64.5–103.5 × 50.0 × 50.0 см
-
Размеры упаковки (В×Ш×Г): 55.0 × 56.0 × 35.0 см
-
Вес: 10 кг
-
Вес в упаковке: 11.5 кг
Комплектация
-
Вытяжка
-
Обратный клапан
-
Алюминиевый фильтр
-
Монтажный комплект
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Страна происхождения
-
Страна регистрации бренда: Украина
-
Страна производитель: Китай
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев
Ventolux Capri 50 Inox — мощная и компактная вытяжка с надежным качеством и элегантным дизайном!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 800 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 500 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 645 мм |
| Максимальная высота | 1035 мм |
| Глубина | 500 мм |
- Цена: 5 500 ₴








