
Вытяжка Ventolux GARDA 60 WH (1000) LED
- Нет в наличии
- Код: 79609
4 299 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка GARDA 60 WH (1000) LED
Удобное решение, которое позволит не только поддерживать чистый воздух, но и сэкономить кухонное пространство – это телескопическая вытяжка GARDA 60 WH (1000) LED. Эта модель почти полноценно прячется в кухонный шкафчик, тем самым не имея большого влияния на интерьер.
ВЫТЯЖКА В КУХНЮ GARDA 60 WH (1000) LED - ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ СРЕДНИХ И БОЛЬШИХ КУХОН!
После встраивания вытяжки в днище видимого шкафа остается лишь небольшая передняя панель, окрашенная в белый цвет. Благодаря такой окраске, а также стильному округлению краев панель отлично сочетается с современными кухонными фасадами любого цвета - в таком же белом или контрастном темном.
Основные преимущества телескопической вытяжки GARDA 60 WH (1000) LED от ТМ Ventolux:
- Рациональное использование пространства в помещении за счет установки вытяжки в нижнюю часть кухонного шкафчика.
- Видимая передняя панель выполнена в белом.
- Ширина модели 60 см соответствует крупнейшему сегменту бытовой техники - встраиваемым микроволновкам, посудомойкам, духовкам и варочным панелям.
- Мощность вытяжки позволяет использовать ее в кухнях студия и помещения, площадь которых не превышает 30 квадратов.
- Управление расположено за выдвижной панелью. Достаточно один раз установить переключатели в нужное положение и вытяжка будет работать согласно выбранным параметрам сразу после выдвижения передней панели.
- Осветление установлено снизу вытяжки - 2 led-лампы по 1,5 Вт.
- Комплектация стандартная: обратный клапан, 2 алюминиевые сетки для улавливания жира, крепление и сопутствующая документация.
Основные параметры телескопической вытяжки GARDA 60 WH (1000) LED от ТМ Ventolux:
- Тип монтажа Встроенные в шкаф
- Тип Телескопические
- Ширина 60 см
- Материал Эмалированная сталь
- Мощность 1000 м3/ч
- Серия вытяжки GARDA
- Двигатель 1 230 Вт
- Цвет Белый
- Кол-во скоростей 2
- Управление скрыто Кнопочное
- Режимы работы Отвод
- Осветление LED 2 х 1.5 Вт
- Фильтр Алюминиевый
- Наличие таймера Нет
- Наличие короба Нет
- В комплекте Обратный клапан
- Питание 220 В
- Габариты (ВхШхГ) 26 х 60 х 30.5-48 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 28 x 65.5 x 37 см
- Вес 7.4 кг
- Вес в упаковке 8.2 кг
- Код УКТ ВЭД 8414.60.00.00
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 305 мм |
| Максимальная высота | 480 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 7.4 кг |
- Цена: 4 299 ₴








