
Вытяжка Ventolux LAZIO 50 WH (750)
- Нет в наличии
- Код: 76898
3 670 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка LAZIO 50 WH (750)
Миниатюрная вытяжка Lazio 50 WH (750) выполнена в белом. Это признак аристократизма и утонченного стиля. Модель является частью серии Lazio, выпускаемой брендом Вентолюкс. Высокая надежность техники дополняется мощностью, многофункциональностью и доступной ценой.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ LAZIO 50 WH (750)
Благодаря белому корпусу купольной вытяжки легко подобрать духовку, варочную поверхность в идентичной цветовой схеме. Более того, белая вытяжка легко комбинируется с мебелью или техникой контрастной окраски.
Вытяжка имеет ширину 50 см. Такой размер модели оптимален в компактных кухнях или помещениях, где рабочее пространство ограничено. Вытяжку обязательно оценят пользователи, которые пользуются варочными плитами с 2 конфорками или редко посещают кухню. Управление моделью Lazio 50 WH (750) производится металлическими кнопками с помощью легкого нажатия.
Преимущество купольной вытяжки Lazio 50 WH (750):
- Компактные размеры (ширина 50 см).
- Высокая мощность 750 м3/час. Вытяжка очищает кухни площадью до 25 м2.
- Расширенная комплектация – наличие обратного клапана и многоразового алюминиевого фильтра.
- Удобное кнопочное управление.
- Доступно три режима скорости.
Основные параметры Lazio 50 WH (750):
- Тип монтажа Пристенные
- Тип техники Вытяжки
- Тип Каминные
- Ширина 50 см
- Материал эмалированной стали
- Мощность 750 м3/ч
- Серия вытяжки LAZIO
- Двигатель 1 шт
- Цвет Белый
- Кол-во скоростей 3
- Управление Кнопочное
- Режимы работы Отвод/Рециркуляция
- Осветление LED 1 х 2 Вт
- Фильтр Алюминиевый
- Наличие таймера Нет
- Наличие короба 2 шт
- В комплекте Обратный клапан
- Питание 220 В
- Вес 7.4 кг
- Вес в упаковке 8.3 кг
- Габариты (ВхШхГ) 65.5-124.5 х 50 х 42.5 см
- Размеры упаковки (ВхШхГ) 54 х 29.5 х 53 см
- Код УКТ ВЭД 8414.60.00.00
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна производитель Турция
Миниатюрная вытяжка Lazio 50 WH (750) – надежность и качество очистки с помощью отвода грязного воздуха и эффективной борьбы с копотью. Данные слова легко подтверждаются бесплатным гарантийным обслуживанием, предоставляемым брендом Вентолюкс на период 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 500 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 655 мм |
| Максимальная высота | 1245 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Вес | 7.4 кг |
- Цена: 3 670 ₴







