Передплата 15%

Вытяжка Ventolux LAZIO 60 IVORY/BZ (750)
- Нет в наличии
- Код: 77553
5 199 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка LAZIO 60 IVORYBZ (750)
Специально для ценителей классического дизайна была разработана вытяжка LAZIO 60 IVORYBZ (750). Вытяжка выполнена в светло-кремовом цвете и имеет форму купола. Декорированная бронзовыми кнопками и элегантным реслингом, вытяжка идеально впишется в дизайн кухни «под старину». В комплекте есть обратный клапан, который помешает возвратиться загрязненному воздуху обратно в помещение.
Вытяжка LAZIO 60 IVORYBZ (750) работает в режиме отвода воздуха за пределы помещения. Такой способ наиболее эффективен и обеспечивает качественную работу вытяжки на кухне площадью до 20 кв.м.
Преимущества каминной вытяжки LAZIO 60 IVORYBZ (750):
- Стильный внешний вид. Вытяжка выполнена в цвете слоновой кости и снабжена бронзовым фальшбортом.
- Интуитивно понятное управление. Пять кнопок, расположенных по центру, позволяют регулировать скорость работы и включать, выключать освещение.
- Качественные материалы корпуса и алюминиевого фильтра.
- Очень хорошо сочетается с поверхностями для приготовления пищи и духовыми шкафами в классическом стиле.
- 3 года гарантии. Производитель предоставляет 2 года полной гарантии и 1 год обслуживания.
- Удобство в установке и последующем уходе.
Основные параметры каминной вытяжки LAZIO 60 IVORYBZ (750):
- Тип монтажа Пристенные
- Тип Каминные
- Ширина 60 см
- Материал Эмалированная сталь
- Мощность 750 м3/ч
- Серия вытяжки LAZIO
- Двигатель 1 шт
- Цвет Слоновая кость
- Кол-во скоростей 3
- Управление Кнопочное
- Режимы работы Отвод/Рециркуляция
- Осветление LED 1 х 2 Вт
- Фильтр Алюминиевый
- Наличие таймера Нет
- Наличие короба 2 шт
- В комплекте Обратный клапан
- Питание 220 В
- Вес 6.5 кг
- Вес в упаковке 7.7 кг
- Габариты (ВхШхГ) 63-93 х 59.8 х 47.5 см
- Размеры упаковки (ВхШхГ) 62.5 х 28 х 52 см
- Код УКТ ВЭД 8414.60.00.00
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 630 мм |
| Максимальная высота | 930 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 5 199 ₴







