
Вытяжка Ventolux LIDO 60 INOX (450)
- Нет в наличии
- Код: 76908
3 044 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка Lido 60 Inox (450)
Компактная, стильная и функциональная – все это о вытяжке Lido 60 Inox (450) от ТМ Ventolux. Особенность этой вытяжки заключается в небольшой мощности и соответственно стоимости. Поэтому данная модель будет прекрасным выбором для людей с кухонными помещениями небольших размеров.
Вытяжка на кухню Lido 60 Inox (450) прекрасно подойдет для небольших кухонных помещений
Цвет нержавеющей стали прекрасно сочетается с мебелью и техникой различных цветовых расцветок. А если учесть, что ширина модели 60 см, как и у большинства кухонной техники и мебели, то Вы легко сможете выбрать в комплект к вытяжке еще духовой шкаф или варочную поверхность.
Вытяжка Lido 60 Inox (450) имеет ряд особенностей:
- Производительность модели составляет 450 м3/час. Этого достаточно для кухонь с площадью не более 10 м2.
- Стандартная для сегмента бытовой техники ширина – 60 см.
- 3-скоростной мотор.
- Эргономическое управление с помощью кнопок.
- Яркое освещение обеспечивает одна надежная лампа на 25 Вт.
- Рабочий метод - отвод.
- Вытяжка оборудована обратным клапаном, препятствующим возвращению воздуха.
- В комплекте присутствует алюминиевый фильтр, позволяющий эффективно бороться с копотью.
Вытяжка входит в категорию бюджетных, поэтому такую покупку может позволить большинство украинцев. Также вытяжка обладает высоким показателем надежности. Подтверждением тому является качественный турецкий сборник и 3-летняя гарантия.
Основные параметры Ventolux LIDO 60 INOX (450):
- Тип Купольная
- Режим работы Отвод воздуха
- Цвет нержавеющей стали
- Ширина 60 см
- Диаметр воздуховода 12 см
- Количество/мощность моторов 1 x 110 Вт
- Количество скоростей 3
- Тип освещения Лампа 1 x 25 Вт
- Тип фильтра Алюминиевый
- Тип монтажа пристенный
- Комплект поставки:
- Вытяжка
- Обратный клапан
- Переходник
- Монтажный крепеж
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Габариты (ВхШхГ) 51-84 x 60 x 44.5 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ) 62 x 23 x 50 см
- Вес 9 кг
- Вес в упаковке 11.5 кг
- Уровень шума 49.3-69 дБ
- Производительность 450 куб.м/ч
- Тип управления Кнопочное
- Стандарт производительности Максимальный
- Страна-производитель товара Турция
- Страна регистрации бренда Украина
- Гарантия 36 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 450 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 25 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 510 мм |
| Максимальная высота | 840 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 3 044 ₴






