
Кухонная вытяжка настенная купольная Ventolux LIDO 60 INOX (700)
- Готово к отправке
- Код: 80146
3 551 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Купольная вытяжка пристенного монтажа LIDO 60 INOX (700)
Недорогая, надёжная и универсальная – вытяжка LIDO 60 INOX (700) станет отличным выбором для тех, кто ищет функциональность без переплат. Её сдержанный купольный дизайн и цвет нержавеющей стали легко впишутся в любой интерьер кухни, загородного дома или дачи.
Преимущества использования
-
Высокая производительность: мотор с максимальной мощностью 700 м³/ч эффективно очищает воздух в небольших и средних кухнях.
-
Три скорости работы: позволяют регулировать мощность в зависимости от интенсивности готовки.
-
Универсальный режим эксплуатации: вытяжка работает как в режиме отвода воздуха, так и в рециркуляции (с угольными фильтрами).
-
Современное освещение: LED-подсветка мощностью 2 Вт освещает рабочую поверхность.
-
Практичный материал корпуса: нержавеющая сталь легко очищается и устойчива к воздействию пара и жира.
Характеристики
-
Тип монтажа: Пристенный
-
Тип: Каминная
-
Ширина: 60 см
-
Материал: Нержавеющая сталь
-
Мощность: 700 м³/ч
-
Серия: LIDO
-
Двигатель: 1 шт.
-
Цвет: Нержавеющая сталь
-
Количество скоростей: 3
-
Управление: Кнопочное
-
Режимы работы: Отвод / Рециркуляция
-
Освещение: LED 1 × 2 Вт
-
Фильтр: Алюминиевый
-
Таймер: Нет
-
Наличие короба: 2 шт.
-
Питание: 220 В
Комплектация
-
Вытяжка
-
2 алюминиевых фильтра
-
Обратный клапан
-
2 черных короба
-
Крепежный комплект
-
Инструкция
-
Гарантия (официальная от производителя)
Габариты и вес
-
Габариты устройства (В×Ш×Г): 51–84 × 60 × 50 см
-
Габариты упаковки: 55.0 × 65.0 × 24.0 см
-
Вес: 5.8 кг
-
Вес в упаковке: 6.2 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 510 мм |
| Максимальная высота | 840 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 5.8 кг |
- Цена: 3 551 ₴







