
Вытяжка Ventolux MILANO 60 INOX (1000) PB
- Нет в наличии
- Код: 78511
5 252 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка MILANO 60 INOX 1000 PB
Мощная каминная (купольная) вытяжка MILANO 60 INOX 1000 PB отлично подойдет для средних и больших кухонь в разных цветовых решениях. Ведь эта модель выполнена из нержавеющей стали, которая считается одним из самых универсальных материалов для кухни. Также в модели MILANO 60 INOX 1000 PB кнопки управления расположены спереди вытяжки посередине, что делает доступ к ним быстрым и легким.
Вытяжка купольная MILANO 60 INOX 1000 PB универсальное решение для почти любого кухонного интерьера!
Ключевая особенность модели MILANO 60 INOX 1000 PB – наличие мощного на 3 скоростях и обладает производительностью мощностью 1000 кубических метров. Это позволяет эффективно очистить помещение с площадью 25-30 м2.
Благодаря изготовлению вытяжки из качественной нержавеющей стали и куполовидной формы, модель прекрасно подходит и для современных, и для классических кухонных интерьеров.
Преимущества купольной (каминной) вытяжки MILANO 60 INOX 1000 PB от ТМ Ventolux:
- Стильная форма вытяжки в виде «купола».
- Распространенная ширина 60 см.
- Модель изготовлена из качественной нержавеющей стали в идентичном цвете, что позволяет использовать ее в различных интерьерах кухни.
- Двигатель на 3 скорости и имеет максимальную производительность 1000 м3/ч.
- Кнопочное управление удобно и легкодоступно, так как расположено посередине передней нижней части вытяжки.
- Режим работы наиболее эффективен на сегодняшний день – отвод загрязненного воздуха на улицу.
- Осветление встроено в днище вытяжки ближе к стене – 2 LED лампы по 1,5 Вт.
Основные параметры купольной (каминной) вытяжки MILANO 60 INOX 1000 PB от ТМ Ventolux:
- Тип монтажа Пристенные
- Тип Каминные
- Ширина 60 см
- Материал Нержавеющая сталь
- Мощность 1000 м3/ч
- Двигатель 1 шт
- Цвет Нержавеющая сталь
- Кол-во скоростей 3
- Управление Кнопочное
- Режимы работы Отвод
- Осветление галоген 2 х 28 Вт
- Фильтр Алюминиевый
- Наличие таймера Нет
- Наличие короба 2 шт
- В комплекте Обратный клапан
- Питание 220 В
- Габариты (ВхШхГ) 59-97 х 59.5 х 48 см
- Вес 8.7 кг
- Вес в упаковке 11 кг
- Код УКТ ВЭД 8414.60.00.00
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 28 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 590 мм |
| Максимальная высота | 970 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 8.7 кг |
- Цена: 5 252 ₴






