
Вытяжка Ventolux TORINO 60 BG/X (750) PB
- Нет в наличии
- Код: 79504
4 399 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка TORINO 60 BG/X (750) PB
Вытяжка наклонная TORINO 60 BG/X (750) PB - это не только практичность, но и стильный элемент интерьера. Эта модель создана специально под современные кухонные интерьеры, поэтому легко вольется в любую кухню в стиле «модерн».
Вытяжка кухонная TORINO 60 BG/X (750) PB: стильная и доступная модель!
Наклонная форма и ширина 60 см вытяжки TORINO 60 BG/X (750) PB позволяет наиболее рационально использовать ограниченное пространство на кухне. Как результат, помещение кажется визуально просторнее, а также исключается возможность удариться головой о край техники. Также это позволит подобрать схожую по дизайну и габаритам варочную поверхность или духовку.
Преимущества наклонной вытяжки TORINO 60 BG/X (750) PB
Дизайн у этой модели необычен за счет стильного сочетания корпуса из нержавеющей стали и черной стеклянной створки. Вытяжка отлично проявит себя в помещениях маленького и среднего размера, ведь оборудована мотором с мощностью 750 кубов.
Основные параметры Ventolux TORINO 60 BG/X (750) PB:
- Тип монтажа Пристенные
- Тип Наклонные
- Ширина 60 см
- Материал Нержавеющая сталь, Стекло
- Мощность 750 м3/ч
- Серия вытяжки TORINO
- Двигатель 1 шт
- Цвет Нержавеющая сталь, Черный
- Кол-во скоростей 3
- Управление Кнопочное
- Режимы работы Отвод/Рециркуляция
- Осветление LED 1 х 2 Вт
- Фильтр Алюминиевый
- Наличие таймера Нет
- Наличие короба 2 шт
- В комплекте Обратный клапан
- Питание 220 В
- Габариты (ВхШхГ) 66.5-97.5 х 59.7 х 38.5 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 52 х 64 х 41 см
- Вес 9.3 кг
- Вес в упаковке 11 кг
- Код УКТ ВЭД 8414.60.00.00
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 665 мм |
| Максимальная высота | 975 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Вес | 9.3 кг |
- Цена: 4 399 ₴









