
Духовка настольная с грилем Liberton LEO-400 BLACK
- Готово к отправке
- Код: 77732
3 599 ₴
2 699 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Электрическая печь настольная Liberton LEO-400 Black
Liberton LEO-400 Black – идеальный выбор для приготовления вкусной еды в домашних условиях. Благодаря объему 40 литров она обеспечивает достаточно пространства для приготовления блюд для всей семьи. Стильный чёрный корпус с зеркальной дверцей придаёт устройству элегантный и современный внешний вид.
Преимущества использования
-
Объём 40 л – подходит для запекания, выпекания и жарки
-
Мощность 2000 Вт – быстрый и равномерный нагрев
-
Диапазон температур 100–250 °C – для широкого выбора рецептов
-
3 режима нагрева – верхний, нижний и комбинированный
-
Таймер на 60 минут – с автоотключением и звуковым сигналом
-
Механическое управление – простое и удобное управление
-
Цинковое покрытие камеры – защита от коррозии и лёгкий уход
-
Чёрный корпус и зеркальная дверца – элегантный внешний вид для вашей кухни
Основные характеристики
-
Объём: 40 л
-
Диапазон температур: 100–250 °C
-
Количество режимов приготовления: 3
-
Функции приготовления: гриль
-
Особенности: автоотключение, звуковой сигнал
-
Таймер: 60 минут
-
Мощность: 2000 Вт
-
Тип управления: механическое
-
Внутреннее покрытие: оцинкованная сталь
-
Количество стёкол в дверце: 1
-
Материал корпуса: эмалированная сталь
-
Цвет корпуса: чёрный
-
Напряжение: 220 В
Программы
-
Верхний нагрев
-
Нижний нагрев
-
Верхний + нижний нагрев
Комплектация
-
Электрическая печь
-
Решётка для гриля
-
Противень
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Размеры (В×Ш×Г): 37.0 × 52.3 × 35.8 см
-
Размеры упаковки: 41.5 × 57.0 × 39.0 см
-
Вес: 7 кг
-
Вес в упаковке: 8.3 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Liberton LEO-400 Black — это стильная, надёжная и функциональная печь, которая станет незаменимым помощником на вашей кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 40 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Нет |
| Функция подогрева | Нет |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Поддержание температуры | Нет |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 523 мм |
| Глубина | 358 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 2 699 ₴









