
Электрическая печь Ventolux KARINA
- Нет в наличии
- Код: 77407
3 490 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая печь KARINA
Недорогая и компактная электропечь KARINA в белом цвете выполняет все функции полновстроенного духового шкафа. Вы можете выпекать блюда, используя одно из трех программ – верхний нагрев, нижний нагрев или сочетание верхнего и нижнего нагревательных элементов. Удобные поворотные ручки выполнены из жаропрочного пластика. На дверце имеется уплотнитель, благодаря чему исключается вероятность повреждения.
Мини-духовка KARINA отлично подойдет как для использования в квартире, так и для дачи. Шнуры с вилкой входят в комплектацию. Также в комплекте идет вместительный противень и решетка-гриль.
Преимущества электропечи KARINA:
- Удобна в использовании и управлении.
- Благодаря эмали легкой очистки легко моется.
- Имеет небольшие размеры.
- Цена намного ниже, чем у встроенного духового шкафа.
Основные параметры электропечи KARINA:
- Тип электропечи
- Конвекция нет
- Материал эмаль
- Цвет белый
- Объем 36 л
- Программатор механический
- Стекло в дверце 1
- Макс. температура 50-250 °С
- Макс. мощность 1300 Вт
- Энергопотребление А
- Система очистки Эмаль легкой очистки
- Программы:
- верхний и нижний нагрев
- верхний нагрев
- нижний нагрев
- В комплекте:
- решетка-гриль
- прямоугольный противень
- круглый противень
- Питание 220 В
- Автоотключение
- Внутренняя подсветка Нет
- Звуковой сигнал
- Особенности:
- уплотнитель стеклянной дверцы, защитный крепеж из металла для стекла
- плотное крепление нагревательных элементов
- нагревательные элементы из нержавеющей стали
- механизм легкой съемки дверцы, индикатор работы
- индикатор термостата, автовыключение
- Таймер 90 мин
- Функции приготовления Выпечка, гриль, запекание
- Вес 13.3 кг
- Вес в упаковке14.1 кг
- Габаритные размеры (ВхШхГ) 27 x 50 x 40 см
- Размеры упаковки (ВхШхГ) 31.5 x 52.5 x 46 см
- Код УКТ ВЭД 8516.60.80.00
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украины
- Страна производитель Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 36 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Нет |
| Функция подогрева | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Поддержание температуры | Нет |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 13.3 кг |
- Цена: 3 490 ₴









