
Микроволновая печь Liberton LMW-2081M
- Нет в наличии
- Код: 79978
2 899 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Микроволновая печь Liberton LMW-2081M
Микроволновая печь Liberton LMW-2081M с объемом 20 литров - это идеальное решение для быстрого и удобного приготовления пищи. Потребляемая мощность 700 Вт обеспечивает быстрый и эффективный процесс приготовления. Механическое управление с ручным открытием дверцы обеспечивает простоту использования. С помощью шести уровней мощности можно легко настроить температуру для приготовления блюд.
С таймером на 30 минут вы можете настроить час приготовления, а поворотная подставка диаметром 24.5 см поможет равномерно распределить тепло, чтобы обеспечить оптимальный результат.
Внутреннее покрытие печки из эмали серого цвета обеспечивает легкую очистку после использования. Также есть функция размораживания, которая позволяет размораживать еду по весу, что делает процесс приготовления более удобным. Печь имеет сигнал об окончании приготовления, что поможет вам не упустить момент, когда еда готова. Кроме того, черный цвет печки придает элегантность и стиль вашей кухне.
Основные параметры Liberton LMW-2081M:
- Объем 20 л
- Мощность 700 Вт
- Механическое управление
- Открытие Ручное
- Цвет&Черный
- Уровни мощности 6
- Таймер 30 мин.
- Возвратная подставка 24.5 см
- Внутреннее покрытие Эмаль серая
- Особенности Хромированные ручка и регуляторы, Сплошное зеркальное стекло
- Сигнал об окончании приготовления
- Размораживание
- Размораживание по весу
- Вес нетто 10.5 кг
- Вес брутто 11.3 кг
- Размер (ВхШхГ) 26.2 x 45.2 x 34.3 см
- Размер упаковки (ВхШхГ) 29.2 x 49.6 x 38 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Германия
- Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Liberton |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Поддержание температуры | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Очистка паром | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Инвертор | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Дверца | Откидная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Замок от детей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 262 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Глубина | 343 мм |
| Вес | 10.5 кг |
- Цена: 2 899 ₴









