
Духовой шкаф электрический Ventolux LONDON
- Готово к отправке
- Код: 76806
11 391 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Духовой шкаф независимый LONDON
Электрическая независимая духовка LONDON элегантного черного цвета гармонично впишется в кухню, оформленную в современном стиле. Утапливаемые ручки незаметны и прячутся в панели управления в выключенном состоянии. Цифровой дисплей обеспечивает легкость управления и удобство в работе.
Особенности встроенной духовки LONDON
Духовой шкаф LONDON от ТМ Вентолюкс оборудован таймером автоматического включения/выключения. При необходимости можно отключить духовку ранее установленного времени. Высокое качество материала, используемого для изготовления противня и решетки-гриль, 6 программ для приготовления различных блюд, насыщенный черный цвет и удобство в программировании, эмаль легкой очистки – эти характеристики говорят в пользу покупки духового шкафа LONDON. Вдобавок к этому бренд Ventolux предоставляет гарантию 3 года.
Преимущества духового шкафа LONDON:
- Тангенциальная система вентиляции.
- Эмаль легкой очистки.
- Утопленные ручки и ЖК-дисплей.
- Ультрамодный цвет.
Основные параметры духового шкафа LONDON:
- Тип 6-ти программных
- Ширина, см 60
- Материал стекло
- Серия духовки LONDON
- Цвет черный
- Объем, л 62
- Тип ручек управления утопленными ручками
- программатор кнопки soft touch,
- LED дисплей
- Стеклянная дверца, кол-во 2
- Макс. температура, °С 250
- Макс. мощность, Вт 2163
- Энергопотребление А
- Тангенциальная система вентиляции
- Система очистки эмаль легкой очистки
- Программ, кол-во 6:
- осветление / размораживание,
- верхний и нижний нагревательный элемент,
- верхний и нижний нагревательные элементы + вентилятор,
- нижний нагревательный элемент,
- верхний нагревательный элемент,
- верхний гриль
- Боковые хромированные держатели
- решетка-гриль
- Деко&;
- Питание, В 220
- Автоотключение
- Звуковый сигнал замер
- Особенности:
- Утопленные ручки управления,
- кнопки Soft touch,
- тангенциальная система вентиляции,
- внутреннее стекло LOW-E
- Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) 60 х 60 х 56 см
- Габариты (ВхШхГ) 59 х 59.5 х 56 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 68 х 63 х 68 см
- Вес 29 кг
- Вес в упаковке 32 кг
- Код УКТ ВЭД 8516.60.80.00
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украины
- Страна производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные, Утапливаемые |
| Объем духового шкафа | 62 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция СВЧ | Нет |
| Тип гриля | электрический |
| Приготовление на пару | Нет |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 2163 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Нет |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Секция для посуды | Нет |
| Вертел | Нет |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 29 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 560 мм |
- Цена: 11 391 ₴









