Передплата 15%

Духовой шкаф электрический Ventolux MONT BLANC
- Нет в наличии
- Код: 75737
10 881 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовой шкаф встроенный MONT BLANC
Модель MONT BLANC - это белоснежная 6-программная духовка, которая создана для современных кухонных интерьеров в стиле модерн. Для удобства использования электродуховка MONT BLANC оборудована двумя утапливаемыми ручками и цифровым дисплеем.
Встроенная духовка MONT BLANC – надежная, стильная и доступная техника на кухню!
Ключевое преимущество модели MONT BLANC - это фасад из чисто белого стекла, позволяющий сочетать эту модель с вытяжками, варочными панелями и микроволновками белого цвета. Также в дверце установлено 2 полупрозрачных стекла, которые позволяют контролировать процесс приготовления блюд без открывания дверей.
Главные преимущества модели MONT BLANC от бренда Вентолюкс:
- Духовка произведена из белого стекла (без оттенков других цветов).
- Ширина духовки 60 см отлично и эффективно сочетается с другой техникой с идентичным параметром.
- Для создания кулинарных шедевров выделено 6 режимов приготовления.
- Управление выполняется утапливаемыми ручками и кнопками, а контролировать реальное время и запрограммированный таймер можно на цифровом дисплее.
- Внутренняя часть духовки изготовлена из эмали удобства чистки, поэтому уход быстр и не сильно трудоемок.
- Модель укомплектована письмом, решеткой гриль и вся необходимая документация.
Основные параметры модели MONT BLANC от бренда Вентолюкс:
- Тип 6-ти программных
- Ширина, см 60
- Материал стекло
- Цвет белый
- Объем, л 65
- Тип ручек управления утопленные ручки
- программатор кнопки soft touch, LED дисплей
- Стеклянная дверца, кол-во 2
- Макс. температура, °С 250
- Макс. мощность, Вт 2163
- Энергопотребление А
- Тангенциальная система вентиляции
- Система очистки эмаль легкой очистки
- Программ, кол-во 6:
- осветление / размораживание,
- верхний и нижний нагревательный элемент,
- верхний и нижний нагревательный элемент + вентилятор,
- нижний нагревательный элемент,
- верхний нагревательный элемент, верхний гриль
- Боковые хромированные держатели
- решетка-гриль
- Деко&;
- Питание, В 220
- Автоотключение есть
- Особенности:
- белое стекло (SCHOTT, made in Germany),
- кнопки Soft touch,, внутреннее стекло LOW-E,
- тангенциальная система вентиляции
- Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) 60 х 60 х 56 см
- Габариты (ВхШхГ) 59 x 59.5 x 56 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 68 х 63 х 66 см
- Вес 31.5 кг
- Вес в упаковке 33 кг
- Код УКТ ВЭД 8516.60.80.00
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украины
- Страна производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция СВЧ | Нет |
| Тип гриля | электрический |
| Приготовление на пару | Нет |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 2163 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Нет |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Секция для посуды | Нет |
| Вертел | Нет |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 31.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 560 мм |
- Цена: 10 881 ₴









