Передоплата 15%

Варочная поверхность газовая Ventolux HSF640-D3 CEST (BK)
- Готово к отправке
- Код: 77059
6 691 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая поверхность встраиваемаяHSF640-D3 CEST (BK)
Эмалированная Газовая поверхность варочная HSF640-D3 CEST (BK) порадует своих владельцев функционалом высшего уровня и стильным дизайном. Элегантный черный цвет станет отличным дополнением для любой кухни с темными элементами декора. При этом стоимость этой модели будет значительно ниже, чем у аналогов с закаленным стеклом.
Преимущества модели HSF640-D3 CEST (BK):
- Современный черный цвет, отлично вписывающийся в любой кухонный интерьер.
- Конфорки изготовлены ведущим мировым производителем — итальянским концерном SABAF.
- Жиклеры разработаны французской торговой маркой Sourdillon.
- Надежные чугунные решетки.
- Ручки управления изготовлены из жаропрочного пластика (бакелита) и оснащены механизмом электроподжига.
- Наличие газ-контроля для повышения безопасности использования.
Основные параметры:
- Тип: Газовая
- Ширина: 60 см
- Материал: Эмалированная сталь
- Цвет: Черный
- Количество конфорок: 4
- Управление: Круглые ручки
- Решетки: Чугунные
- Газ-контроль: Есть
- WOK-конфорка: Есть
- Электроподжиг: В ручке
Характеристики конфорок:
- Большая тройная конфорка 3.0 кВт
- 2 средних конфорки по 1.7 кВт
- Малая конфорка 1.0 кВт
Особенности:
- Конфорки SABAF (Производство Италия)
- Турбоконфорка с тройным рядом пламени и адаптерами для WOK-посуды
- Жиклеры Sourdillon (Производство Франция)
- Ручки управления из жаропрочного пластика (бакелита)
- Рассекатели толщиной 3 мм
Технические параметры:
- Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): 5 x 55 x 47.5 см
- Габариты (ВхШхГ): 5 x 59 x 52 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 65 x 59 x 15 см
- Вес: 8.5 кг
- Вес в упаковке: 9.5 кг
- Код УКТ ВЭД: 7321.11.90.00
- Питание: 220 В / 50 Гц
Гарантия и производитель:
- Гарантия: 36 месяцев
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна производитель: Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Материал решетки | Чугун |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Конфорка-гриль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 475 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 77059 |
| Матеріал поверхні | , Емаль |
| Опції поверхні | , Газ-контроль, WOG-конфорка, Електропідпал в ручці |
| Управління | , Круглі ручки |
| Ширина вбудовування (см) | , 60 |
| Решітки | , Чавуні |
| Тип поверхні | , Газова |
| Кількість конфорок (шт) | , 4 |
- Цена: 6 691 ₴









