
Варочная поверхность Ventolux HG320 RCEST (BK) 7
- Нет в наличии
- Код: 81061
4 171 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Варочная поверхность HG320 RCEST (BK) 7
Газовая варочная поверхность HG320 RCEST (BK) 7 формата DOMINO — это стильная, компактная и безопасная модель из прочного закалённого стекла в классическом чёрном цвете. Отличный выбор для тех, кто ценит современный дизайн и надёжность.
Преимущества использования
-
Компактная ширина 30 см: оптимально для небольших кухонь, студий и дач.
-
Чёрный цвет: универсален и легко сочетается с другой техникой.
-
Закалённое стекло: устойчиво к царапинам и термическим нагрузкам.
-
Две конфорки SABAF: большая — 3.3 кВт с тремя рядами пламени — идеальна для быстрого нагрева.
-
Рассекатели 3 мм: долговечны и устойчивы к прогоранию.
-
Газ-контроль ORKLI (Испания): автоматически отключает газ при затухании пламени.
-
Форсунки под два типа газа: установлены под магистральный, в комплекте — для баллонного (Sourdillon, Франция).
-
Эргономичные поворотные ручки из бакелита: жаростойкие, экологичные и приятные на ощупь.
-
Электроподжиг в ручках: прост и удобен в использовании.
-
Чугунные решётки-короны: индивидуальная решётка на каждую конфорку.
Характеристики
-
Тип: газовая
-
Материал поверхности: закалённое стекло
-
Цвет: чёрный
-
Количество конфорок: 2
-
Мощность конфорок:
-
Передняя — 50 мм, 1000 Вт
-
Задняя — 93 мм, 3300 Вт
-
-
Материал решёток: чугун (2 отдельные решётки)
-
Газ-контроль: ORKLI (Испания)
-
Электроподжиг: автоматический (в ручке)
-
Управление: поворотные переключатели
-
Питание: 220 В (со шнуром и вилкой)
-
Тип используемого газа: природный / сжиженный (бутан)
Комплектация
-
Варочная газовая поверхность
-
Монтажный комплект
-
Переходник
-
Форсунки под баллонный газ
-
Уплотнительная резина
-
Паспорт
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты устройства (ВхШхГ): 5.0 х 32.0 х 52.0 см
-
Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): 5.0 х 26.0 х 47.0 см
-
Габариты упаковки (ВхШхГ): 14.0 х 36.0 х 55.0 см
-
Вес: 6.5 кг
-
Вес в упаковке: 7.1 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Турция
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Термін гарантії: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительный сервис | Установка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 260 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 81061 |
| Колір | , Чорний |
| Характеристики конфорок | велика потрійна конфорка - 3,3 кВт, маленька - 1,0 кВт |
| Матеріал поверхні | , Скло |
| Опції поверхні | , Газ-контроль, WOG-конфорка, Електропідпал в ручці |
| Управління | , Круглі ручки |
| Ширина вбудовування (см) | , 30 |
| Решітки | , Чавуні |
| Тип поверхні | , Газ на склі |
| Кількість конфорок (шт) | , 2 |
- Цена: 4 171 ₴









