
Кухонная вытяжка пристенная Т-образная Ventolux ITALIA 60 INOX (900) PB
- Готово к отправке
- Код: 78639
5 220 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Т-образная кухонная вытяжка Ventolux ITALIA 60 INOX (900) PB
ITALIA 60 INOX (900) PB — это элегантная т-образная вытяжка из нержавеющей стали, способная вписаться как в классические, так и современные кухни. Модель эффективно очищает воздух в помещениях до 25 м² благодаря производительности 900 м³/ч.
Преимущества использования
-
Универсальная ширина 60 см: легко интегрируется с техникой идентичной или меньшей ширины.
-
Прочный нержавеющий корпус: надёжный и презентабельный внешний вид.
-
Высокая производительность 900 м³/ч: очистка воздуха даже в просторных кухнях.
-
Удобное кнопочное управление: надёжно и интуитивно, расположено спереди справа.
-
Комфортное LED освещение: два светодиода по 1,5 Вт над зоной варочной поверхности.
-
Полная комплектация: включает всё необходимое для установки и работы вытяжки.
Основные характеристики
-
Тип монтажа: пристенный
-
Тип: т образная
-
Ширина: 60 см
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Цвет: серебристый
-
Количество моторов: 1
-
Производительность: 900 м³/ч
-
Количество скоростей: 3
-
Управление: кнопочное
-
Режим работы: отвод воздуха
-
Освещение: LED 2 × 1,5 Вт
-
Фильтр: алюминиевый
-
Наличие таймера: нет
-
Наличие короба: 2 шт.
-
Питание: 220 В
-
Код УКТ ВЭД: 8414.60.00.00
Габариты и вес
-
Габариты (В×Ш×Г): 50–100 × 59.5 × 50 см
-
Габариты упаковки (В×Ш×Г): 55.0 х 65.0 х 40.0 см
-
Вес: 11.8 кг
-
Вес с упаковкой: 14.4 кг
Комплектация
-
Обратный клапан
-
2 короба (цвет – нержавеющая сталь)
-
2 алюминиевых фильтра (1 уже установлены)
-
Крепёжный набор
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Страна производитель
-
Страна регистрации бренда: Украина
-
Страна производитель: Китай
Гарантия
36 месяцев официальной гарантии от производителя
ITALIA 60 INOX (900) PB — это сочетание стильного дизайна, высокой производительности и надёжности, которое станет великолепным решением для вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 900 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 500 мм |
| Максимальная высота | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 11.8 кг |
- Цена: 5 220 ₴









