
Кухонная вытяжка наклонная пристенная Ventolux TIVOLI 60 BK (700) PB
- Готово к отправке
- Код: 81063
3 651 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка кухонная наклонная TIVOLI 60 BK (700) PB
Модель кухонной вытяжки TIVOLI 60 BK (700) PB – одна из свежих новинок, но также уже является лидером по продажам. Это и не удивительно, ведь при отличных параметрах вытяжка TIVOLI 60 BK (700) PB занимает первую ценовую нишу в категории наклонных вытяжек.
Вытяжка TIVOLI 60 BK (700) PB - стильная и надежная вытяжка по приемлемой цене
Модель черного цвета и выполнена из комбинации материалов – стекло и эмалированная сталь. При этом корпус вытяжки изготовлен из эм стали, а люк – стеклянный. Под люком расположен фильтр для захвата частиц жира и двигатель на 700 м3, что позволяет применять вытяжку в помещениях 15-18 квадратов.
- Ширина корпуса соответствует самой большой категории бытовой техники – 60 см.
- Двигатель рассчитан на 3 скорости и имеет мощность 65 Вт. При этом его производительность в 700 м. куб позволяет использовать TIVOLI 60 BK (700) PB в кухню до 18 квадратов.
- Материал - эмалированная сталь в сочетании с черным стеклом.
- Управление – кнопки. Они расположены над стеклянным люком, поэтому менее подвержены загрязнению частицами жира.
- Вытяжка оборудована современным и экономичным LED освещением – 2 лампочки по 1,5 Вт каждая.
Основные параметры вытяжки для кухни TIVOLI 60 BK (700) PB от Вентолюкс:
- Тип монтажа Пристенные
- Тип Наклонные
- Ширина 60 см
- Материал Эмалированная сталь, Стекло
- Мощность 700 м3/ч
- Серия вытяжки TIVOLI
- Двигатель 1 шт
- Цвет Черный
- Кол-во скоростей 3
- Управление Кнопочное
- Режимы работы Отвод/Рециркуляция
- Осветление LED 2 х 1.5 Вт
- Фильтр Алюминиевый
- В комплекте Обратный клапан
- Питание 220 В
- Габариты (ВхШхГ) 60-90 х 59.6 х 30 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 42 х 63 х 42 см
- Вес 7.6 кг
- Вес в упаковке 9.8 кг
- Код УКТ ВЭД 8414.60.00.00
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 600 мм |
| Максимальная высота | 900 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 7.6 кг |
- Цена: 3 651 ₴







