Передплата 15%

Вытяжка Ventolux GARDA 60 WH (1300) SMD LED
- Нет в наличии
- Код: 81013
6 690 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка GARDA 60 WH (1300) SMD LED
Для большинства телескопических вытяжек характерно, что они рассчитаны на небольшие и средние комнаты. Но есть и исключения, как модель GARDA 60 WH (1300) SMD LED, которая создавалась специально для кухонь-студий и помещений площадью до 40 кв.м.
Качественная, надежная и мощная вытяжка - модель GARDA 60 WH (1300) SMD LED
Хотя вытяжка монтируется в днище подвесной тумбы, она имеет части, которые остаются видимыми для людей. В первую очередь видна выдвижная панель и низ вытяжки, он представлен корпусом белого цвета, в который установлены жировые алюминиевые фильтры.
Преимущества GARDA 60 WH (1300) SMD LED от Ventolux:
- Корпус и фасад вытяжки окрашены в белый цвет.
- Материал - эмалированная сталь.
- Модель подходит для подвесных тумб шириной 60 см.
- Мотор достаточно мощный, его предельная производительность: 1300 м.куб в час. При этом он может работать в трех режимах скорости очистки воздуха.
- Переключатели для управления вытяжкой скрыты за выдвижной частью.
- Модель оснащена двумя лампами с технологией освещения SMD LED.
- Вытяжка выдвижная работает в одном режиме очистки – отвод. Стоит отметить, что это самый эффективный режим на сегодняшний день.
- Два фильтра из алюминия, обратный клапан установлены в вытяжке. Также вместе с этой моделью поставляются крепеж, гарантийный талон, инструкция.
Основные параметры GARDA 60 WH (1300) SMD LED от Ventolux:
- Тип монтажа Встроенные в шкаф
- Тип Телескопические
- Ширина 60 см
- Материал Эмалированная сталь
- Мощность 1300 м3/ч
- Серия вытяжки GARDA
- Двигатель 1 28 Вт
- Цвет Белый
- Кол-во скоростей 3
- Управление Скрытая кнопочная
- Режимы работы Отвод/Рециркуляция
- Осветление Gu 10 LED 3 Вт
- Фильтр Алюминиевый
- Наличие таймера Нет
- Наличие короба Нет
- В комплекте Обратный клапан
- Питание 220 В
- Особенности SMD (лед софиты с большим количеством светодиодов)
- Габариты (ВхШхГ) 26 х 60 х 30.5 – 48 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 37 х 65.5 х 32 см
- Вес 8.4 кг
- Вес в упаковке 9.2 кг
- Код УКТ ВЭД 8414.60.00.00
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 1300 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 28 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 305 мм |
| Максимальная высота | 480 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 8.4 кг |
- Цена: 6 690 ₴







