
Вытяжка Ventolux GARDA 60 X D5 (1000) EU
- Нет в наличии
- Код: 81112
5 999 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
ВЫТЯЖКА GARDA 60 X D5 (1000) EU
Телескопическая вытяжка Garda 60 X D5 (1000) EU за счет высокой мощности и широкого функционала сразу выделяется из семейства Garda. Если большинство представительниц этой линейки предназначены для небольших помещений, Garda 60 X D5 (1000) EU используется в кухнях с площадью до 30 м2.
ВЫТЯЖКА КУХОННАЯ GARDA 60 X D5 (1000) EU - ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ДАЖЕ ДЛЯ БОЛЬШИХ КУХОННЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Эта модель оснащена двигателем с производительностью 1000 м3/ч, работающими в 5 скоростных режимах. Благодаря этому Вы легко очистите большую кухню, при этом сможете выбрать подходящую из 5 возможных скоростей. К примеру, при приготовлении супа можно использовать 1-2 скорости, а для жарки рыбы - 4-5.
Основные параметры телескопической вытяжки Garda 60 X D5 (1000) EU :
- Тип монтажа Встроенные в шкаф
- Тип телескопический
- Ширина, см 60
- Материал нержавеющая сталь
- Мощность, м3/ч 1000
- Серия вытяжки GARDA
- Двигатель, шт. 1
- Цвет нержавеющая сталь
- Кол-во скоростей 5
- Управление кнопкой soft-touch
- Режимы работы по отводу/рециркуляции
- Осветление 2х50 Вт галоген
- Фильтр алюминиевый
- Наличие таймера
- Наличие короба нет
- В комплекте обратный клапан
- Питание, В 220
- Особенности мягкие кнопки
- Вес, кг 7,2
- Вес в упаковке, кг 8,1
- Габариты (ВхШхГ) 60.0 х 26.0 х 44.0 см
- Размеры упаковки (ВхШхГ), см 66.0 х 32.5 х 37.5
- Код УКТ ВЭД 8414.60.00.00
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украины
- Страна производитель Турция
ТМ Вентолюкс комплектует вытяжку Garda 60 X D5 (1000) EU обратным клапаном и жироулавливающим фильтром из алюминия. Эти устройства позволяют исключить вероятность возвращения грязного воздуха в помещение и эффективно бороться с частицами жира.
На вытяжку Garda 60 X D5 (1000) EU распространяется длительная гарантия, составляющая 3 года*.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 5 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 50 Вт |
| Таймер | Да |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 260 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 7.2 кг |
- Цена: 5 999 ₴









