Передплата 15%

Вытяжка Ventolux VIENNA 60 BK (700) PB
- Нет в наличии
- Код: 77062
5 280 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка VIENNA 60 BK (700) PB
Современная, надежная и с очень красивым дизайном – это наклонная кухонная вытяжка VIENNA 60 BK (700) PB. Благодаря традиционному показателю ширины (60 см) выбор духовки и варочной поверхности не составит труда. Это ведь наиболее распространенный сегмент в бытовой технике.
Вытяжка кухонная VIENNA 60 BK (700) PB – Непременно станет украшением вашей кухни!
Фасад вытяжки VIENNA 60 BK (700) BK изготовлен из стекла в элегантном черном цвете. На нем расположен люк, занимающий большую часть площади вытяжки, а также удобные механические кнопки. Они расположены непосредственно под люком. А в нижней части вытяжки размещены две LED лампы, обеспечивающие отличное освещение зоны под вытяжкой.
Ключевые преимущества вытяжки в кухню VIENNA 60 BK (700) PB:
- Модель имеет ширину 60 см.
- Фасад выполнен из черного стекла, поэтому вытяжка отлично сочетается с другой техникой в черном цвете.
- Мотор: 3 скорости и максимальная производительность 700 м.куб.
- Управление вытяжкой происходит с помощью механических кнопок – они интуитивно понятны в использовании и максимально надежны.
- Режим очистки воздуха - отвод.
- Осветление: 2 лампы (LED) по 1,5 Вт - они экономичны и ярки.
- Обратный клапан и алюминиевый фильтр уже установлены в вытяжке.
- В комплекте с вытяжкой поставляется декоративный короб, крепеж и сопутствующая документация.
- Гарантия – 36 месяцев.
Основные параметры Ventolux VIENNA 60 BK (700) PB:
- Тип монтажа Пристенные
- Тип Наклонные
- Ширина 60 см
- Материал Стекло
- Мощность 700 м3/ч
- Серия вытяжки VIENNA
- Двигатель 1 шт
- Цвет Черный
- Кол-во скоростей 3
- Управление Кнопочное
- Режимы работы Отвод
- Осветление LED 1 х 1.5 Вт
- Фильтр Алюминиевый
- Наличие таймера Нет
- Наличие короба 2 шт
- В комплекте Обратный клапан
- Питание 220 В
- Габариты (ВхШхГ) 60.5-88.5 х 60 х 28.2 см
- Вес 9
- Код УКТ ВЭД 8414.60.00.00
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 605 мм |
| Максимальная высота | 885 мм |
| Глубина | 282 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 5 280 ₴







