
Электрическая печь Ventolux NIKA 45 (IVORY) 2G
- Нет в наличии
- Код: 80431
4 890 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Электрическая печь NIKA 45 (IVORY) 2G
Модель NIKA 45 (IVORY) 2G – это электропечь с классическим дизайном фасада. Печь поставляется в кремовом цвете, а в особый шик ей добавляют элементы в рустикальном стиле - механические поворотные ручки в форме краника, а также ручка дверцы.
Особенности настольной печи NIKA 45 (IVORY) 2G от ТМ Ventolux
Стильный внешний вид далеко не единственная особенность модели NIKA 45 (IVORY) 2G. Стоит отметить полезный объем внутренней камеры, который составляет 45 литров. Как результат, в настольной электропечи не проблема приготовить обед на всю семью. При этом по качеству выпечки, а также параметрам, модель NIKA 45 (IVORY) 2G совсем не отличается от традиционных встроенных духовых шкафов. Но в отличие от них настольную печь всегда можно упаковать в коробку и взять с собой на дачу или просто переместить на другое место.
Преимущества мини-печи NIKA 45 (IVORY) 2G:
- Модель в элегантном кремовом цвете, также декорированная ручками управления в классическом исполнении.
- Можно использовать 6 программ для приготовления любимых блюд.
- В модели NIKA 45 (IVORY) 2G реализована конвекция, позволяющая готовить пиццу, выпечку, запекать мясо с корочкой и т.д.
- Дверца надежно фиксируется в открытом положении за счет качественного направляющего, а также плотно прилегает к корпусу, ведь на нем расположен уплотнитель.
- Стекло дверцы – двойное. Соответственно, нагрев дверцы будет ощущаться гораздо меньше.
- Ручки управления имеют стильный внешний вид и не перегреваются при работе техники.
- Благодаря внутреннему освещению Вы можете контролировать процесс приготовления, не открывая печку.
Основные параметры мини-печи NIKA 45 (IVORY) 2G:
- Тип Электропечь
- Конвекция Да
- Материал Эмаль
- Цвет Кремовый
- Объем 45 л
- Программатор Механический
- Стекло в дверце 2
- Макс. температура 50-250 °С
- Макс. мощность 1500 Вт
- Энергопотребление А
- Система очистки Эмаль легкой очистки
- Программы:
- конвекция, верхний + нижний нагрев + конвекция
- верхний + нижний нагрев, верхний нагрев
- традиционное приготовление, гриль
- В комплекте Решетка, прямоугольный противень, круглый противень
- Питание 220-240 В
- Автоотключение
- Внутренняя подсветка
- Звуковой сигнал
- Особенности:
- уплотнитель стеклянной дверцы, защитный крепеж из металла для стекла
- широкое 2 слойное термостекло, плотное крепление нагревательных элементов
- нагревательные элементы из нержавеющей стали, механизм легкой съемки дверей
- индикатор работы, индикатор термостата, автовыключение
- Таймер 90 мин
- Функции приготовления Выпечка, запекание, разморозка
- Вес 13.7 кг
- Вес в упаковке 15 кг
- Габаритные размеры (ВхШхГ) 34 х 60.8 х 46 см
- Размеры упаковки (ВхШхГ) 66.5 х 48.5 х 38 см
- Код УКТ ВЭД 8516.60.80.00
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна производитель Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 45 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Поддержание температуры | Нет |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 608 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 13.7 кг |
- Цена: 4 890 ₴









