Передплата 15%

Духовой шкаф Ventolux NERO
- Нет в наличии
- Код: 78460
9 150 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовой шкаф NERO
Электодуховка NERO отличается от других духовых шкафов редкой комбинацией материалов – панель управления выполнена из эмалированной стали, окрашенной в черный цвет, а остальная часть фасада из стекла. За счет такого сочетания духовка выглядит очень эффектно в кухонных интерьерах любого цвета.
Электрическая духовка NERO – Ваша надежная помощница на кухне!
Еще одна особенность модели NERO – это ручка двери, которая имеет полукруглую обтекаемую форму и окрашена в тон лицевой панели. На панели расположены круглые ручки управления в черном цвете – этот традиционный тип управления является наиболее надежным и износостойким.
Преимущества духовки NERO от бренда Ventolux:
- Традиционная для сегмента бытовой кухонной техники ширина фасада – 60 см.
- Необычное и стильное сочетание материалов - эмалированная сталь и стекло в черном цвете.
- Надежные и удобные механические ручки управления, которыми программируется таймер, температура и режим приготовления.
- В духовке реализована тангенциальная система охлаждения.
- Внутренняя часть модели выполнена из эмали легкой очистки, что существенно упрощает уход за техникой.
Основные параметры духовки NERO от бренда Ventolux:
- Тип 6-ти программных
- Ширина, см 60
- Материал стекло, эмаль
- Цвет черный
- Объем, л 62
- Тип ручек управления круглые ручки
- Программатор механический
- Стеклянная дверца, кол-во 2
- Макс. температура, °С 250
- Макс. мощность, Вт 2163
- Энергопотребление А
- Тангенциальная система вентиляции
- Система очистки эмаль легкой очистки
- Программ, кол-во 6 :
- осветление / размораживание,
- верхний и нижний нагревательный элемент,
- верхний и нижний нагревательный элемент + вентилятор,
- нижний нагревательный элемент,
- верхний нагревательный элемент,
- верхний гриль
- Боковые хромированные держатели отсутствуют
- решетка-гриль
- Деко&;
- Питание, В 220
- Автоотключение
- Особенности:
- Круглые ручки управления,
- тангенциальная система вентиляции,
- внутреннее стекло LOW-E
- Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) 60 х 60 х 56 см
- Габариты (ВхШхГ) 59 х 59.5 х 57 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 66 х 68 х 63 см
- Вес 28 кг
- Вес в упаковке 30 кг
- Код УКТ ВЭД 8516.60.80.00
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украины
- Страна производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 62 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло, Эмаль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция СВЧ | Нет |
| Тип гриля | электрический |
| Приготовление на пару | Нет |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 2163 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Секция для посуды | Нет |
| Вертел | Нет |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вес | 28 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 560 мм |
- Цена: 9 150 ₴









