
Варочная поверхность газовая Ventolux HSF640-T3G CEST (BK)
- Готово к отправке
- Код: 81129
8 241 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Газовая поверхность варочная HSF640-T3G CEST (BK)
Газовая поверхность варочная HSF640-T3G CEST (BK) от бренда Ventolux — это современное и практичное решение для любой кухни. Модель сочетает стильный внешний вид, высокое качество сборки и функциональность, необходимую для комфортного приготовления блюд.
Преимущества использования
-
Прочное закаленное стекло 8 мм: устойчивая и легкая в уходе поверхность.
-
Конфорки SABAF (Италия): обеспечивают эффективное распределение пламени и экономию газа.
-
Турбоконфорка с тремя рядами пламени: позволяет быстро разогреть посуду и готовить в WOK-кастрюлях.
-
Система газ-контроля: автоматически прекращает подачу газа при затухании пламени.
-
Электроподжиг в ручке: комфортное и безопасное зажигание без спичек.
-
Жиклеры Sourdillon (Франция): обеспечивают стабильную подачу газа, в комплекте форсунки под баллонный газ.
-
Чугунные решетки и ручки из бакелита: долговечны, устойчивы к нагреву и удобны в эксплуатации.
Характеристики
-
Тип: Газовая
-
Материал: Стекло
-
Цвет: Черный
-
Ширина: 60 см
-
Количество конфорок: 4
-
Управление: Круглые ручки
-
Решетки: Чугунные
-
Газ-контроль: Есть
-
WOK-конфорка: Есть
-
Электроподжиг: В ручке
-
Питание: 220 В
-
Характеристики конфорок:
-
Большая тройная: 3.0 кВт
-
2 средние: 1.7 кВт
-
Маленькая: 1.0 кВт
-
Комплектация
-
Газовая поверхность варочная
-
Монтажный комплект
-
Форсунки
-
Паспорт
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): 5.0 х 55.0 х 47.0 см
-
Габариты (ВхШхГ): 5.0 х 59.0 х 51.5 см
-
Габариты упаковки (ВхШхГ): 15.0 х 64.5 х 59.0 см
-
Вес: 10.7 кг
-
Вес в упаковке: 11.6 кг
Гарантия
-
36 месяцев официальной гарантии от производителя
Страна производитель
-
Регистрация бренда: Украина
-
Производство: Турция
HSF640-T3G CEST (BK) — практичная и безопасная варочная панель для вашей кухни с турбоконфоркой и европейскими компонентами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительный сервис | Установка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Конфорка-гриль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 10.7 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 81129 |
| Характеристики конфорок | большая тройная конфорка - 3,0 кВт, 2 средних - 1,7 кВт, маленькая - 1 кВт |
| Матеріал поверхні | , Скло |
| Опції поверхні | , Газ-контроль, Електропідпал в ручці, Електропідпал кнопкою |
| Управління | , Круглі ручки |
| Ширина вбудовування (см) | , 60 |
| Решітки | , Чавуні |
| Тип поверхні | , Газ на склі |
| Кількість конфорок (шт) | , 4 |
- Цена: 8 241 ₴









