
Варочная поверхность Ventolux HG640 B2 S (AN)
- Нет в наличии
- Код: 81172
4 155 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
ВАРОЧНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ HG640 B2 S (AN)
Газовая варочная поверхность HG640 B2 S (AN) — это стильное, доступное и функциональное решение для вашей кухни. Выполнена из эмалированной стали в матовом чёрном цвете, она отлично сочетается с любой кухонной техникой и легко очищается после приготовления.
Преимущества использования
-
Эмалированная сталь: Устойчива к загрязнениям, проста в уходе, надёжна в эксплуатации.
-
Классический чёрный цвет: Универсальный дизайн, который подойдёт для любой кухни.
-
4 конфорки разной мощности: Подходят для ежедневного использования и приготовления различных блюд.
-
Термостойкие ручки из бакелита: Не нагреваются, безопасны и удобны.
-
Автоматический электроподжиг: Встроен в каждую ручку — включение одним движением.
-
Газ-контроль: Перекрывает подачу газа при затухании пламени — безопасность в приоритете.
-
Рассекатели толщиной 3 мм: Устойчивы к прогоранию.
-
Комплектация: Форсунки для баллонного газа, комплект подключения, шнур питания с вилкой.
Характеристики
-
Тип: Газовая варочная поверхность
-
Материал: Эмалированная сталь
-
Цвет: Матовый чёрный
-
Ширина: 60 см
-
Количество конфорок: 4
-
Материал решёток: Эмалированная сталь
-
Газ-контроль: Да
-
Электроподжиг: Автоматический (в ручке)
-
Тип газа: Природный / бутан / сжиженный
-
Расположение панели управления: Фронтальное
-
Управление: Поворотные переключатели
Мощность конфорок:
-
Левая передняя — 1.5 кВт (Ø 65 мм)
-
Правая передняя — 0.85 кВт (Ø 50 мм)
-
Правая задняя — 2.8 кВт (Ø 93 мм)
-
Левая задняя — 1.5 кВт (Ø 65 мм)
Комплектация
-
Варочная поверхность
-
Комплект подключения
-
Форсунки
-
Переходник
-
Уплотнительная лента
-
Паспорт
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты изделия (ВхШхГ): 5.0 х 58.0 х 51.0 см
-
Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): 5.0 х 55.0 х 47.0 см
-
Габариты упаковки (ВхШхГ): 13.0 х 63.5 х 62.0 см
-
Вес: 7.8 кг
-
Вес в упаковке: 8.95 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Турция
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
HG640 B2 S (AN) — практичное, стильное и безопасное решение для вашей кухни!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Конфорка Fry top | Нет |
| Конфорка Coup de feu | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Таймер | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
- Цена: 4 155 ₴






