
Вытяжка Ventolux GARDA 60 BK (1100) SMD LED
- Нет в наличии
- Код: 81125
5 259 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка Ventolux GARDA 60 BK (1100) SMD LED
Современная кухня невозможна без надёжной, стильной и доступной вытяжки! Вытяжка Ventolux GARDA 60 BK (1100) SMD LED — это именно та модель, которая сочетает в себе компактность, высокую мощность и стильный внешний вид.
Преимущества использования
-
Удобная установка: Подходит для стандартных шкафов шириной 60 см, легко встраивается.
-
Надёжные материалы: Корпус и выдвижная панель выполнены из эмалированной стали чёрного цвета — долговечность и стиль.
-
Яркое освещение: Два светильника с технологией SMD LED обеспечивают отличную подсветку рабочей зоны.
-
Высокая производительность: До 1100 м³/ч, три скорости работы двигателя обеспечивают качественную очистку воздуха даже в больших кухнях.
-
Простота использования: Скрытые кнопочные переключатели позволяют легко выбрать скорость и включить свет.
-
Рабочий режим: Отвод или рециркуляция воздуха — на выбор пользователя.
-
Комплектация: Вытяжка укомплектована алюминиевыми фильтрами, обратным клапаном, крепежами, инструкцией и гарантийным талоном.
Характеристики
-
Тип монтажа: Встраиваемая в шкаф
-
Тип вытяжки: Телескопическая
-
Ширина: 60 см
-
Материал: Эмалированная сталь
-
Производительность: 1100 м³/ч
-
Серия: GARDA
-
Количество двигателей: 1
-
Цвет: Чёрный
-
Количество скоростей: 3
-
Тип управления: Скрытое кнопочное
-
Режимы работы: Отвод / Рециркуляция
-
Освещение: Gu 10 LED, 3 Вт (SMD-технология)
-
Фильтр: Алюминиевый
-
Наличие таймера: Нет
-
Наличие короба: Нет
-
Питание: 220 В
Комплектация
-
Вытяжка Ventolux GARDA 60 BK (1100) SMD LED
-
Алюминиевый фильтр
-
Обратный клапан
-
Крепёжный комплект
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Размеры (В×Ш×Г): 26.0 × 60.0 × 30.5–48 см
-
Размеры упаковки: 37.0 × 65.5 × 32.0 см
-
Вес: 7.4 кг
-
Вес в упаковке: 8.2 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Турция
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Ventolux GARDA 60 BK (1100) SMD LED — это стиль, мощность и функциональность для вашего дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 305 мм |
| Максимальная высота | 480 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 7.4 кг |
- Цена: 5 259 ₴







