
Морозильный ларь горизонтальный Liberton LCF-250H
- Готово к отправке
- Код: 81178
10 401 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Ларь морозильный 250 литров Liberton LCF-250H
Ларь LIBERTON LCF-250H вмещает достаточно большое количество продуктов из-за отсутствия полок, разделяющих пространство внутри. Но для Вашего удобства в ней есть 2 корзины для быстрого доступа к часто используемым продуктам.
Полное открытие крышки позволяет легко контролировать внутреннее пространство камеры. Удобную транспортировку по ровной поверхности обеспечивают колесики. Для ручной разморозки предусмотрен специальный ливень.
Потребность в замораживании разных продуктов питания есть не только на профессиональных кухнях ресторанов. Сегодня морозильные камеры стали очень важными предметами бытовой техники для дома. Каждая хозяйка в той или иной степени имеет отношение к процессу замораживания свежих ягод, фруктов, овощей, мяса, рыбы, а также некоторых полностью готовых блюд (полуфабрикатов). Выполнить такую задачу без наличия соответствующего оборудования практически невозможно. Прекрасными помощниками в этом вопросе становятся морозильные камеры.
Рекомендуем обратить внимание на следующие показатели морозилки LIBERTON LCF-250H: мощность замораживания 13,5 кг в сутки и сохранение холода до 36 часов. А это очень хорошие показатели!
Основные параметры Liberton LCF-250H:
- Хладагент R600a
- Металлическая корзина 2 шт
- Объем 251 л
- Система размораживания Ручная
- Мощность 115 Вт.
- Температура охлаждения до -22 ºС
- Автономная сохранность заморозки 36 часа
- Мощность замораживания 13.5 кг/сутки
- Класс энергопотребления А+
- Климатический класс SN/NST
- Уровень шума 42 дБ
- Другое 2 ролика у основания
- Цвет Белый
- Вес нетто 31.5 кг
- Вес брутто 38 кг
- Размер 95.4 x 61.6 x 84.5 см
- Размер упаковки 115.9 x 77.8 x 88.7 см
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна производитель Китай
- Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | ST |
| Состояние | Новое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 251 л |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 616 мм |
| Ширина | 954 мм |
| Глубина | 845 мм |
| Вес | 31.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 13.5 кг/сутки |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Автономное сохранение холода | 36 час |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Защита от детей | Нет |
| Суперзаморозка | Нет |
| Количество корзин в морозильной камере | 2 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -22 град. |
| Индикатор отключения питания | световой индикатор |
- Цена: 10 401 ₴





