
Варочная поверхность Ventolux HSF640-D3 CEST (MLX)
- Нет в наличии
- Код: 81456
6 500 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
ВАРОЧНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ HSF640 D3 CEST (MLX)
Газовая варочная поверхность HSF640 D3 CEST (MLX) — стильная модель из рифлёной нержавеющей стали с турбоконфоркой, оптимальна для быстрого нагрева и для WOK-посуды на стандартной кухне.
Преимущества использования
-
Рифлёная нержавеющая сталь: устойчива к царапинам, сохраняет идеальный внешний вид и легко моется.
-
Стандартная ширина 60 см: удобно сочетать с вытяжкой и духовкой.
-
Турбоконфорка с тройным пламенем и адаптерами WOK: быстро разогревает и позволяет готовить в сферических кастрюлях.
-
Конфорки SABAF (Италия): надёжные и эффективные.
-
Чугунные решётки: долговечны и устойчивы к высокой температуре.
-
Электроподжиг в ручке и бакелитовые ручки: удобны, безопасны и не нагреваются.
-
Газ контроль: перекрывает подачу газа при затухании пламени.
-
Жиклёры Sourdillon (Франция): в комплекте — форсунки для баллонного газа.
-
Гарантия 36 месяцев официально от производителя.
Характеристики
-
Тип: Газовая
-
Материал: Нержавеющая сталь (рифлёная)
-
Цвет: Нержавеющая сталь
-
Ширина: 60 см
-
Количество конфорок: 4
-
Управление: Круглые ручки
-
Решётки: Чугунные
-
Газ контроль: Есть
-
WOK конфорка: Есть (турбоконфорка)
-
Электроподжиг: В ручке
-
Питание: 220 В
-
Характеристики конфорок:
-
Большая тройная: 3.0 кВт
-
2 средние: 1.7 кВт
-
Малая: 1.0 кВт
-
Комплектация
-
Варочная поверхность газовая
-
Форсунки для подключения к баллонному газу (LPG)
-
Паспорт/инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Размеры ниши (ВхШхГ): 5.0 × 55.0 × 47.5 см
-
Габариты изделия (ВхШхГ): 5.0 × 59.0 × 52.0 см
-
Габариты упаковки (ВхШхГ): 14.0 × 66.0 × 60.0 см
-
Вес: 9.5 кг
-
Вес в упаковке: 11.0 кг
Гарантия
-
Гарантия: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Производитель
-
Страна регистрации бренда: Украина
-
Страна производитель: Турция
HSF640 D3 CEST (MLX) — это современная и надёжная газовая панель с турбоконфоркой и европейскими комплектующими, которая станет выгодным выбором для функциональной и стильной кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Рамка по краям | нержавеющая сталь |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Конфорка Fry top | Нет |
| Конфорка Coup de feu | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Таймер | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 475 мм |
- Цена: 6 500 ₴









