
Духовой шкаф Ventolux TOLEDO 6 MT (WH)
- Нет в наличии
- Код: 81481
9 240 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Духовой шкаф TOLEDO 6 MT (WH)
Красивая и недорогая электрическая духовка TOLEDO 6 MT (WH) – станет отличным выбором для кухонь в светлых, контрастных и даже темных цветах. Благодаря белому цвету, без каких-либо оттенков, духовка выглядит очень эффектно.
Электрическая духовка TOLEDO 6 MT (WH) – красивая, надежная и недорогая помощница для каждой хозяйки!
Фасад выполнен из прочного белого стекла, а внутренняя камера - из эмали, которая легко поддается очистке. Уход за духовкой будет максимально простым и быстрым. Полезный объем камеры духовки TOLEDO 6 MT (WH) целых 70 литров, что позволяет одновременно готовить два объемных блюда. Только при условии, что эти блюда должны быть однородными. То есть, если это мясное блюдо, то смело можно готовить любое другое мясное блюдо также.
Управление выполнено таким образом, чтобы приготовление любимых блюд было комфортным, быстрым, а сама техника была долговечной. Для этого Вам доступны три удобных круглых ручки, которые используются для программирования времени, выбора необходимой температуры и программы.
Преимущества встроенной духовки TOLEDO 6 MT (WH):
- Материал – стекло (SCHOTT, made in Germany).
- Цвет – чистый белый, без оттенков.
- Ширина духовки - 60 см.
- Класс энергопотребления - А.
- Управление: механически поворотные ручки.
- Полезный объем камеры - 70 л.
- Камера выполнена из эмали легкой очистки, поэтому ухаживать за духовкой легко и быстро.
- Количество программ - 6.
- Реализованная тангенциальная система вентиляции для охлаждения духовки.
- Гарантия – 3 года.
- Противень и решетка поставляются в комплекте. Они надежно фиксируются даже наполовину выдвинутом виде благодаря боковым хромированным направляющим. При этом не создают неприятный звук при выдвижении.
Основные параметры встроенной духовки TOLEDO 6 MT (WH):
- Тип 6-ти программных
- Ширина, см 60
- Материал стекло, эмаль
- Серия духовки TOLEDO
- Цвет белый
- Объем, л 70
- Тип ручек управления круглые ручки
- Программатор механический
- Стеклянная дверца, кол-во 2
- Макс. температура, °С 250
- Макс. мощность, Вт 2275
- Энергопотребление А
- Тангенциальная система вентиляции
- Система очистки эмаль легкой очистки
- Программ, кол-во 6:
- размораживание,
- верхний и нижний нагревательный элемент + вентилятор,
- верхний и нижний нагревательный элемент,
- верхний нагревательный элемент,
- нижний нагревательный элемент,
- верхний гриль
- Боковые хромированные держатели
- решетка-гриль
- Деко&;
- Питание, В 220
- Автоотключение
- Особенности:
- белое стекло (SCHOTT, made in Germany),
- тангенциальная система вентиляции
- Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) 58.5 x 55.8 x 45 см
- Габариты (ВхШхГ) 57.5 х 59.5 х 55 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 62.5 х 70 х 68 см
- Вес 27 кг
- Вес в упаковке 29 кг
- Код УКТ ВЭД 8516.60.80.00
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украины
- Страна производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло, Эмаль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция СВЧ | Нет |
| Тип гриля | электрический |
| Приготовление на пару | Нет |
| Функция размораживания | Да |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Нет |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Секция для посуды | Нет |
| Вертел | Нет |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 27 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 585 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 558 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 450 мм |
- Цена: 9 240 ₴









