
Духовой шкаф Ventolux STOCKHOLM 6 MT (BK)
- Нет в наличии
- Код: 81487
8 680 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Духовой шкаф STOCKHOLM 6 MT (BK)
Встроенная электрическая духовка STOCKHOLM 6 MT (BK) – идеальное решение для любого кухонного помещения. Эта модель обладает всем необходимым функционалом, стильным дизайном и доступной украинскому потребителю ценой.
Духовка STOCKHOLM 6 MT (BK): стильная, надежная и недорогая кухонная техника!
Главная особенность этой модели – полностью черный передний фасад техники, который выглядит одновременно солидно и эффектно. Духовка STOCKHOLM 6 MT (BK) отлично сочетается с наклонными вытяжками и стеклокерамическими поверхностями для приготовления пищи.
Преимущества духового шкафа STOCKHOLM 6 MT (BK):
- Духовка выполнена из полностью черного стекла.
- На выбор реализовано 6 рабочих программ.
- Модель оснащена 3 механическими ручками – наиболее надежным способом управления.
- Класс энергопотребления - А.
- Ширина - 60 см.
- Большой объем внутренней камеры - 70 литров.
- Реализованная система тангенциального охлаждения, чтобы на прилегающей мебели не образовывался конденсат.
- Производство - Турция.
- Гарантия действует в течение 3 лет.
Уход за электродуховкой STOCKHOLM 6 MT (BK) предельно просто, ведь лицевая часть выполнена полностью из стекла, легко очищаемого с помощью губки и мыльного раствора. Внутренняя часть духового шкафа изготовлена из эмали легкой очистки. Для устранения загрязнений достаточно немного распарить духовку, использую воду, а затем протереть ее губкой.
Основные параметры духового шкафа STOCKHOLM 6 MT (BK):
- Тип 6-ти программных
- Ширина, см 60
- Материал стекло
- Серия духовки STOCKHOLM
- Цвет черный
- Объем, л 70
- Тип ручек управления круглые ручки
- Программатор механический
- Стеклянная дверца, кол-во 2
- Макс. температура, °С 250
- Макс. мощность, Вт 2275
- Энергопотребление А
- Тангенциальная система вентиляции
- Система очистки эмаль легкой очистки
- Программ, кол-во 6:
- размораживание,
- верхний и нижний нагревательный элемент + вентилятор,
- верхний и нижний нагревательный элемент,
- верхний нагревательный элемент,
- нижний нагревательный элемент,
- верхний гриль
- Боковые хромированные держатели
- решетка-гриль
- Деко&;
- Питание, В 220
- Автоотключение
- Особенности:
- черное стекло (SCHOTT, made in Germany),
- тангенциальная система вентиляции,
- внутреннее стекло LOW-E
- Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) 44 х 56 х 55 см
- Габариты (ВхШхГ) 57.5 х 59.5 х 57 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 62.5 х 70 х 68 см
- Вес 26 кг
- Вес в упаковке 28 кг
- Код УКТ ВЭД 8516.60.80.00
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украины
- Страна производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция СВЧ | Нет |
| Тип гриля | электрический |
| Приготовление на пару | Нет |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 2275 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Термостат | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Нет |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Секция для посуды | Нет |
| Вертел | Нет |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вес | 26 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 440 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 8 680 ₴








