
Вытяжка Ventolux GARDA 60 XBG (700) SLIM
- Нет в наличии
- Код: 81490
3 940 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка GARDA 60 XBG (700) SLIM
Ищете недорогие телескопические вытяжки со средней производительностью и шириной 60 см? Обратите внимание на модель GARDA 60 XBG (700) SLIM, она имеет мощность 700 м.куб, которая подходит для небольших и средних помещений, а также популярную для сегмента кухонной бытовой техники ширину - 60 см.
Модель GARDA 60 XBG (700) SLIM - украшение любой кухни!
Ключевая особенность телескопических вытяжек - их способ установки. В отличие от большинства вытяжек для кухни, крепящихся сразу к стенке, модель GARDA 60 XBG (700) SLIM и другие телескопические вытяжки врезаются в нижнюю часть подвесного шкафа. В итоге, у Вас на кухне эффективная вытяжка и еще один шкафчик.
Ключевые преимущества вытяжки кухонной GARDA 60 XBG (700) SLIM:
- Вытяжка сделана из нержавеющей стали, а также имеет декор черным стеклом на передней выдвижной планке.
- Модель можно установить в любую подвесную тумбу с шириной корпуса 60 см.
- Двигатель на 2 скорости и максимальной производительностью 700 м.куб в час.
- Режим работы кухонной вытяжки - отвод.
- Способ установки – врезка в подвесной шкаф.
- Осветление обеспечивает галогенная лампочка на 28 Вт.
- Обратный клапан и два фильтра из алюминия идут установлены в вытяжке.
- Гарантия – 3 года.
Основные параметры вытяжки кухонной GARDA 60 XBG (700) SLIM:
- Тип монтажа Встроенные в шкаф
- Тип Телескопические
- Ширина 60 см
- Материал Нержавеющая сталь, Стекло
- Мощность 700 м3/ч
- Серия вытяжки GARDA
- Двигатель 1 шт
- Цвет нержавеющий Сталь, Черный
- Кол-во скоростей 3
- Управление скрыто Кнопочное
- Режимы работы Отвод/Рециркуляция
- Осветление 1 х 28 Вт
- Фильтр Алюминиевый
- Наличие таймера Нет
- Наличие короба Нет
- В комплекте Обратный клапан
- Питание 220 В
- Габариты (ВхШхГ) 17.6 х 60 х 30.5 – 42 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 54 х 23.5 х 36.5 см
- Вес 5.1 кг
- Вес в упаковке 5.7 кг
- Код УКТ ВЭД 8414.60.00.00
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна производитель Турция
Одна из особенностей модели GARDA 60 XBG (700) SLIM – выдвижная панель, которая выезжает на меньшее расстояние, чем у других выдвижных вытяжек. Это позволяет избежать ситуаций, когда вы вовлечены в приготовление пищи случайно затрагиваете вытяжку головой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 28 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 305 мм |
| Максимальная высота | 420 мм |
| Глубина | 176 мм |
| Вес | 5.1 кг |
- Цена: 3 940 ₴







