
Вытяжка Ventolux GARDA 60 XBG (750) SMD LED
- Нет в наличии
- Код: 81491
4 875 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка GARDA 60 XBG (750) SMD LED
Почему так популярна выдвижная вытяжка, в частности модель GARDA 60 XBG (750) SMD LED? Все предельно просто, эта модель предназначена для обустройства небольших кухонь путем монтирования в нижнюю часть кухонной тумбы. В итоге, у Вас есть и отличная вытяжка, и кухонная тумбочка.
GARDA 60 XBG (750) SMD LED, выдвижная вытяжка: цена и ключевые преимущества
Телескопические вытяжки формируют категорию недорогих, доступных бытовых приборов для очистки воздуха в кухне. Не исключение модель GARDA 60 XBG (750) SMD LED, которая при отличных параметрах имеет вполне доступную цену.
Хотя вытяжка телескоп GARDA 60 XBG (750) SMD LED устанавливается в мебель таким образом, что ее почти не видно, все же она имеет небольшое влияние на дизайн кухни. Передняя панель, которая выдвигается вперед для включения вытяжки в работу, декорирована элегантным черным стеклом. Поэтому модель GARDA 60 XBG (750) SMD LED составит хорошую композицию вместе с другой кухонной техникой, также имеющей черное стекло.
Преимущества телескопической вытяжки Вентолюкс GARDA 60 XBG (750) SMD LED:
- Модель изготовлена под мебель с шириной корпуса 60 см.
- Вытяжка имеет корпус из нержавеющей стали, а также декор черным стеклом на передней выдвижной планке.
- Двигатель рассчитан на 3 скорости, максимальная производительность при правильном подключении вытяжки – 750 м.куб.
- Для управления вытяжкой доступны переключатели, они расположены за выдвижной панелью.
- Режим работы телескопической вытяжки - отвод/рециркуляция.
- Для освещения рабочей зоны установлены современные светильники SMD LED.
- Два фильтра из алюминия и обратный клапан уже установлены в вытяжке.
- Гарантия – 3 года.
Основные параметры телескопической вытяжки Вентолюкс GARDA 60 XBG (750) SMD LED:
- Тип монтажа Встроенные в шкаф
- Тип Телескопические
- Ширина 60 см
- Материал Нержавеющая сталь, Стекло
- Мощность 750 м3/ч
- Серия вытяжки GARDA
- Двигатель 1 шт
- Цвет Нержавеющая сталь, Черный
- Кол-во скоростей 3
- Управление Скрытая кнопочная
- Режимы работы Отвод/Рециркуляция
- Осветление Gu 10 LED 3 Вт
- Фильтр Алюминиевый
- Наличие таймера Нет
- Наличие короба Нет
- В комплекте Обратный клапан
- Питание 220 В
- Особенности SMD (лед софиты с большим количеством светодиодов)
- Габариты (ВхШхГ) 17.6 х 60 х 30.5 – 42 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 37 х 65.5 х 32 см
- Вес 7.4 кг
- Вес в упаковке 8.2 кг
- Код УКТ ВЭД 8414.60.00.00
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна производитель Турция
Неоспоримое преимущество любой телескопической вытяжки, в том числе и GARDA 60 XBG (750) SMD LED – это то, что нет необходимости каждый раз нажимать кнопки, чтобы вытяжка начала работу. Вы однажды переместили переключатели в желаемую позицию и вытяжка заработает с такими параметрами сразу после открытия панели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 10 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 305 мм |
| Максимальная высота | 420 мм |
| Глубина | 176 мм |
| Вес | 7.4 кг |
- Цена: 4 875 ₴






