Передплата 15%

Вытяжка Ventolux PUNTO 60 SLIM
- Нет в наличии
- Код: 77503
7 945 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка PUNTO 60 SLIM
Бренд Ventolux создал полностью встроенную вытяжку Punto 60 Slim специально для потребителей, которые опасаются, что техника будет нарушать кухонный интерьер. Эта модель устанавливается в шкафчик над варочной поверхностью, полностью маскируясь в нем.
ВЫТЯЖКА ВСТРОЕННАЯ PUNTO 60 SLIM ТЕХНИКА, НЕ ИМЕЮЩАЯ ВЛИЯНИЯ НА КУХОННЫЙ ИНТЕР'ЕРВытяжка монтируется в кухонные шкафчики с шириной 60 см, наиболее распространенными в сегменте кухонной мебели. Расположение непосредственно над плитой позволяет эффективно бороться с неприятными запахами и копотью, своевременно отводя их за пределы помещения.
Особенности встроенной вытяжки Punto 60 Slim:
- Ширина встраивания - 60 см.
- Производительность 3-скоростного двигателя - 1000 м3/ч.
- Управление выполняется сенсорными кнопками, а выбранные программы отображаются на ЖК-дисплее.
- Вытяжка выполнена в цвете нержавеющей стали.
- Осветление галогенное - 2 лампы по 50 Вт.
- В комплекте с вытяжкой идет обратный клапан и фильтр из алюминия.
ТМ Ventolux заботится о качестве продукции, поэтому мы производим свою технику только на лучших заводах и предоставляем гарантию 3 года.
Основные параметры Ventolux PUNTO 60 SLIM:
- Тип монтажа Встроенные в шкаф
- Тип Встроенные
- Ширина 60 см
- Материал Нержавеющая сталь
- Мощность 1000 м3/ч
- Серия вытяжки PUNTO
- Двигатель 1 шт
- Цвет Нержавеющая сталь
- Кол-во скоростей 5
- Управление Кнопками soft-touch
- Режимы работы Отвод/Рециркуляция
- Осветление галоген 2 х 50 Вт
- Фильтр Алюминиевый
- Наличие таймера Да
- Наличие короба Нет
- В комплекте Обратный клапан
- Питание 220 В
- Особенности Полностью встроена
- Вес 7 кг
- Вес в упаковке 7.9 кг
- Габариты (ВхШхГ) 23.8 х 59.8 х 29.5 см
- Размеры упаковки (ВхШхГ) 66 х 32.5 х 37.5 см
- Код УКТ ВЭД 8414.60.00.00
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 5 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 50 Вт |
| Таймер | Да |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 238 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 7 945 ₴






