
Варочная поверхность Ventolux HG H7 CEST (X)
- Нет в наличии
- Код: 81518
5 191 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Варочная поверхность HG H7 CEST (X)
Газовая варочная поверхность HG H7 CEST (X) из нержавеющей стали — это стильный и функциональный выбор, который идеально впишется в любой интерьер. Она сочетает в себе надёжность, элегантность и продуманный дизайн.
Преимущества использования
-
Нержавеющая сталь: универсальна, долговечна и не утратит внешний вид со временем.
-
Металлические ручки управления (4 справа): практичны, устойчивы к повреждениям и выглядят современно.
-
Чугунные решётки из двух частей: необычная форма и надёжность при использовании тяжёлой посуды.
-
Турбоконфорка 3.3 кВт: тройной ряд пламени обеспечивает быстрый нагрев.
-
Разные конфорки: две средних 1.75 кВт, одна большая 3.3 кВт и одна малая 1.0 кВт — для любых задач на кухне.
-
Газ-контроль ORKLI (Испания): автоматически перекрывает газ при затухании пламени — безопасность прежде всего.
-
Электроподжиг в ручках: просто нажмите и поверните — техника готова к работе.
Характеристики
-
Тип: газовая
-
Ширина: 60 см
-
Материал поверхности: нержавеющая сталь
-
Цвет: нержавеющая сталь
-
Количество конфорок: 4
-
Управление: круглые поворотные ручки
-
Решётки: чугунные, в 2 частях
-
Газ-контроль: есть
-
Электроподжиг: встроен в ручки
-
Мощность конфорок:
-
1 × 3.3 кВт (тройная турбоконфорка)
-
2 × 1.75 кВт (средние)
-
1 × 1.0 кВт (малая) — общая мощность до 7.8 кВт
-
-
Питание: 220 В
-
Тип газа: природный и LPG (в комплекте — форсунки для баллонного газа)
Комплектация
-
Варочная поверхность
-
Комплект подключения к баллонному газу (LPG)
-
Паспорт и гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты (ВхШхГ): 5.0 х 59.0 х 51.0 см
-
Габариты упаковки: 15.0 х 64.5 х 55.0 см
-
Вес: 12.7 кг
-
Вес в упаковке: 14.3 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Турция
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Практичность, качество и элегантный дизайн — все в одной варочной поверхности!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Конфорка Fry top | Нет |
| Конфорка Coup de feu | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Таймер | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 12.7 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
- Цена: 5 191 ₴






