
Варочная поверхность газовая Ventolux HSF640-T3G CS (BK)
- Готово к отправке
- Код: 81522
7 890 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Встраиваемая поверхность газовая Ventolux HSF640 T3G CS (BK)
Газовая поверхность варочная Ventolux HSF640 T3G CS (BK) — стильная, мощная и многофункциональная модель, которая станет украшением любой кухни в современном или контрастном стиле.
Преимущества использования
-
Нержавеющая сталь: прочный, долговечный и универсальный материал.
-
Чугунные решетки: надежны и выдерживают высокую нагрузку.
-
Большая тройная конфорка 3.3 кВт: ускоряет процесс приготовления.
-
2 средние конфорки по 1.75 кВт: идеальны для ежедневного использования.
-
1 малая конфорка 1 кВт: для экономного подогрева.
-
Максимальная суммарная мощность 7.8 кВт.
-
Стекло толщиной 8 мм с электроподжигом в ручках: удобство и безопасность.
-
Система газ-контроля: прекращает подачу газа при затухании пламени.
-
Термостойкие ручки из бакелита: комфортные и безопасные.
-
Работает на природном и баллонном газе (форсунки в комплекте).
Характеристики
-
Тип: газовая на стекле
-
Цвет: нержавеющая сталь
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Решетки: чугунные
-
Количество конфорок: 4
-
Тройная конфорка: 3.3 кВт
-
Средние: 2 × 1.75 кВт
-
Малая: 1.0 кВт
-
-
Макс. мощность: 7.8 кВт
-
Газ-контроль: есть
-
Электроподжиг: в ручках
-
Управление: поворотные ручки из бакелита
-
Тип газа: природный / сжиженный (LPG)
-
Питание: 220 В
Комплектация
-
Газовая поверхность варочная
-
Форсунки для баллонного газа
-
Монтажный комплект
-
Уплотнительная лента
-
Паспорт
-
Гарантийный талон
Размеры и вес
-
Размер ниши для встраивания (В×Ш×Г): 5.0 × 55.0 × 47.0 см
-
Габариты изделия (В×Ш×Г): 5.0 × 59.0 × 51.0 см
-
Габариты упаковки (В×Ш×Г): 15.0 × 64.5 × 55.0 см
-
Вес нетто: 12.7 кг
-
Вес в упаковке: 14.3 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Турция
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
36 месяцев официальной гарантии от производителя
Функциональность, стиль и надежность — идеальное решение для вашей кухни!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 515 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 475 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 81522 |
| Характеристики конфорок | велика конфорка - 2,6 кВт, 2 середніх - 1,7 кВт, маленька - 1 кВт |
| Матеріал поверхні | , Скло |
| Опції поверхні | , Газ-контроль, Електропідпал в ручці |
| Управління | , Круглі ручки |
| Ширина вбудовування (см) | , 60 |
| Решітки | , Чавуні |
| Тип поверхні | , Газ на склі |
| Кількість конфорок (шт) | , 4 |
- Цена: 7 890 ₴









