
Кронштейн Newstyle NS-1510W
- Нет в наличии
- Код: 79573
419 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн под микроволновку Newstyle NS-1510 белый
Кронштейн является надежным, качественным и безопасным креплением для СВЧ печи, изготовленным в форме консольной балки из металла, которая устанавливается на стене с помощью ряда крепежных элементов. Таким образом, можно установить микроволновку даже на очень миниатюрной кухне, использовав свободное пространство более рационально. Современные модели предназначены для крепления на стену микроволновок, имеют привлекательный внешний вид. Они максимально просты и надежны в использовании.
Особенности Newstyle NS-1510:
- Назначение Для микроволновок
- Тип кронштейна Фиксированный
- Материал кронштейна Сталь
- Цвет Белый
- Способ установки Настенный
- Максимальная нагрузка 25 кг
- Глубина 310-485 мм
- Высота 220 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Назначение | Для микроволновых печей |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Форма кронштейна | L-образная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 79573 |
| Тип кронштейну | Фіксований |
| Максимальне навантаження (кг) | 30 |
| Кількість ступенів свободи | 1 |
- Цена: 419 ₴







