
Кронштейн Квадо К-254
- Нет в наличии
- Код: 77768
1 399 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Кронштейн для телевизора Квадо К-254
Кронштейн Квадо К-254 — это универсальное настенное решение для крепления ЖК-телевизоров и плазменных панелей. Благодаря функции выноса, наклона и поворота, модель позволяет настроить удобный угол просмотра, обеспечивая максимальный комфорт. Подходит для телевизоров с диагональю от 43" до 65".
Основные характеристики
- Тип: Вынос + наклон + поворот
- Рекомендованная диагональ: 43"-65"
- Совместимость VESA: 200x200, 200x300, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400
- Количество узлов поворота: три (180°/360°/180°)
- Узел наклона: ±12°
- Максимальная нагрузка: 25 кг
- Максимальное расстояние от стены: 600 мм
- Минимальное расстояние от стены: 60 мм
- Регулировка горизонта: ±12°
- Вес кронштейна: 4.2 кг
- Цвет: чёрный
- Гарантия: 7 лет
Размеры
- Размеры настенной пластины: 100×160 мм
- Длина первого колена: 350 мм
- Длина второго колена: 215 мм
Комплектация
- Кронштейн Квадо К-254
- Монтажный набор
- Инструкция по установке
Преимущества
- Три узла поворота для гибкой настройки угла просмотра (180°/360°/180°).
- Регулируемый угол наклона в пределах ±12° для удобного просмотра.
- Максимальная дистанция от стены — 600 мм, минимальная — 60 мм.
- Регулировка горизонта на ±12° для точной установки экрана.
- Экологичная упаковка из перерабатываемых материалов.
Назначение
Кронштейн Квадо К-254 предназначен для установки ЖК-телевизоров и плазменных панелей. Максимальная совместимость со стандартом VESA — 400x400 мм и нагрузка до 25 кг.
Гарантия и производитель
- Производитель: Квадо
- Страна производства: Украина
- Сертифицированный товар: Да
Рекомендации
Перед установкой убедитесь, что стена соответствует требованиям для монтажа кронштейна. Следуйте инструкциям производителя для безопасного и надёжного крепления телевизора.
Кронштейн Квадо К-254 — это надёжное и функциональное решение, которое сочетает универсальность, комфорт и долговечность!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Угол наклона | 12 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Количество осей вращения | 3 |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 77768 |
| Розмір кріплення | , VESA 200x200, VESA 200x300, VESA 300x200, VESA 300x300, VESA 400x200, VESA 400x300, VESA 400x400 |
| Тип кронштейну | , Винос+нахил+поворот |
| Максимальне навантаження (кг) | , 25 |
| Кількість ступенів свободи | , 3 |
- Цена: 1 399 ₴









