
Кронштейн Квадо К-20
- Нет в наличии
- Код: 59778
449 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Кронштейн Квадо К-20
Кронштейн Квадо К-20 – это надежный и простой в использовании кронштейн для крепления ЖК-телевизоров или плазм к стене. Он подходит для диагонали экрана от 14 до 29 дюймов и поддерживает стандарты VESA 50x50, 75x75 и 100х100.
Этот кронштейн имеет возможность наклона и поворота, что позволяет настроить его под любой угол. Благодаря узлу поворота его можно поворачивать на 45 градусов в обе стороны. Также есть возможность наклона на 45 градусов вверх или вниз.
Кроме того, кронштейн Квадо К-20 имеет допустимую нагрузку до 15 кг и максимальное расстояние от стены 55 мм. В комплекте идет монтажный набор и инструкция по установке. Кронштейн имеет чёрный цвет и гарантию на 7 лет.
Упаковка произведена из природного сырья, подлежащего переработке, и, по сравнению с другими материалами, быстро разлагается без ущерба окружающей среде. Наш товар прошел добровольную сертификацию и контроль качества.
Обязательно читайте инструкцию и следуйте всем рекомендациям от производителя! Проверяйте соответствие выбранного Вами крепежа с материалом стены, на которое устанавливается кронштейн.
Основные параметры Кронштейн Квадо К-20 :
- Тип наклона +поворота
- Рекомендуемая диагональ 14-29"
- VESA 50x50, 75x75, 100х100
- Узлов поворота один, ±45°
- Узлов наклона один, ±45°
- Допустимая нагрузка 15 кг
- Макс. расстояние от стены 55 мм.
- Мин. расстояние от стены 55 мм.
- В комплекте монтажный набор, инструкция по установке
- Вес кронштейна 0,6 кг
- Гарантия 7 лет
- Цвет черный
- Назначение Для ЖК-телевизоров/плазм
- max VESA max 100x100
- Настенный способ установки
- Производитель Квадо
- Страна производитель Украины
- Сертифицированный товар
- Размеры настенной пластины 75×80 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Количество осей вращения | 2 |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 59778 |
| Розмір кріплення | , VESA 100x100, VESA 50x50, VESA 75x75 |
| Тип кронштейну | , Поворотно-похилий |
| Максимальне навантаження (кг) | , 15 |
| Кількість ступенів свободи | , 2 |
- Цена: 449 ₴







