
Кронштейн для телевизоров Квадо К-22
- Нет в наличии
- Код: 59917
549 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Крепление для телевизора Квадо К-22
Кронштейн Квадо К-22 – это высококачественный кронштейн для телевизоров с диагональю от 17 до 32 дюймов. Благодаря своим компактным размерам и небольшому весу (1,3 кг), он идеально подходит для установки в небольших комнатах, кухнях или спальнях.
Кронштейн имеет трехузловую конструкцию, позволяющую поворачивать телевизор на 90 градусов влево или вправо, на 180 градусов влево или вправо и на 90 градусов вверх или вниз. Также предусмотрена регулировка горизонта на 360 градусов и возможность наклона телевизора на ±65 градусов.
Кроме того, Кронштейн Квадо К-22 имеет допустимую нагрузку до 15 кг и подходит для телевизоров с VESA-креплением 50х50, 75х75 или 100х100 мм. Максимальное расстояние от стены составляет 360 мм, минимальное – 65 мм. Комплектация включает в себя монтажный набор и инструкцию по установке. Кронштейн Квадо К-22 имеет чёрный цвет и гарантию производителя на 7 лет. Производство – Украина.
Упаковка произведена из природного сырья, подлежащего переработке, и, по сравнению с другими материалами, быстро разлагается без ущерба окружающей среде. Наш товар прошел добровольную сертификацию и контроль качества.
Обязательно читайте инструкцию и следуйте всем рекомендациям от производителя! Проверяйте соответствие выбранного Вами крепежа с материалом стены, на которое устанавливается кронштейн.
Основные параметры Кронштейн Квадо К-22 :
- Тип вынос +наклон +поворот
- Рекомендуемая диагональ 17-32"
- VESA 50х50, 75х75, 100х100
- Узлов поворота три, 90°/180°/90°
- Дополнительная регулировка горизонта на 360°
- Узлов наклона один, ±65°
- Допустимая нагрузка 15 кг
- Макс. расстояние от стены 360 мм.
- Мин. расстояние от стены 65 мм.
- В комплекте монтажный набор, инструкция по установке
- Вес кронштейна 1,3 кг
- Гарантия 7 лет
- Цвет черный
- Назначение Для ЖК-телевизоров/плазм
- max VESA max 100x100
- Настенный способ установки
- Производитель Квадо
- Страна производитель Украины
- Сертифицированный товар
- Размеры настенной пластины 115×115 мм
- Другие размеры:
- длина первого колена: 165 мм, длина второго колена: 125 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Угол наклона | 65 град. |
| Угол поворота | 180 град. |
| Количество осей вращения | 4 |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 59917 |
| Розмір кріплення | , VESA 100x100, VESA 50x50, VESA 75x75 |
| Тип кронштейну | , Похилий |
| Максимальне навантаження (кг) | , 15 |
| Кількість ступенів свободи | , 3 |
- Цена: 549 ₴









