
Консоль для телевизора Квадо К-40
- Готово к отправке
- Код: 60038
575 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн для телевизора Квадо К-40
Кронштейн Квадо К-40 – это надёжное и удобное решение для настенного крепления телевизоров с диагональю от 15 до 43 дюймов. Благодаря возможности наклона от +5 до -22 градусов и поворота на 45 градусов влево и вправо, вы сможете настроить телевизор под любой удобный угол для комфортного просмотра.
Преимущества использования
- Регулировка наклона на один узел от +5° до -22°.
- Поворотный механизм на один узел с углом поворота ±45° для гибкой настройки.
- Допустимая нагрузка до 45 кг для стабильной фиксации телевизора.
- Компактное расстояние от стены 75 мм, что обеспечивает оптимальное расположение.
- Экологичная упаковка из природных материалов, которая подлежит переработке.
Основные характеристики
- Тип: Наклон + поворот
- Рекомендованная диагональ: 15"-43"
- Тип VESA: 100х100, 100х200, 200x100, 200x200
- Угол поворота: Один узел (±45°)
- Угол наклона: Один узел (+5°... -22°)
- Максимальная нагрузка: 45 кг
- Расстояние от стены: 75 мм
- Вес кронштейна: 1.7 кг
- Цвет: Чёрный
- Назначение: Для ЖК-телевизоров/плазм
- Способ установки: Настенный
- Производитель: Квадо, Украина
- Гарантия: 7 лет
- Сертифицированный товар: Да
- Размеры настенной пластины: 100×160 мм
Комплектация
- Монтажный набор
- Инструкция по установке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Угол наклона | 22 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Количество осей вращения | 1 |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60038 |
| Розмір кріплення | , VESA 100x100, VESA 100x200, VESA 200x100, VESA 200x200 |
| Тип кронштейну | , Поворотно-похилий |
| Максимальне навантаження (кг) | , 45 |
| Кількість ступенів свободи | , 2 |
- Цена: 575 ₴









