
Кронштейн Квадо К-41
- Нет в наличии
- Код: 61475
849 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн для телевизора Квадо К-41
Кронштейн Квадо К-41 – это универсальный кронштейн для крепления ЖК-телевизоров и плазменных панелей с диагональю от 32 до 55 дюймов. Благодаря возможности выноса от стены, наклона и поворота, он обеспечивает максимальную гибкость в настройке угла обзора. Поддерживает максимальную нагрузку до 45 кг, что позволяет крепить даже тяжелые телевизоры.
Преимущества использования
- Выносной механизм для удобного регулирования расстояния от стены (от 75 мм до 240 мм).
- Два узла поворота с углами 180° и 90° для настройки под нужный угол.
- Наклонный механизм с углом регулирования от +5° до -22° для оптимального обзора.
- Экологичная упаковка из природных материалов, которая быстро разлагается и подлежит переработке.
Основные характеристики
- Тип: Вынос + наклон + поворот
- Рекомендованная диагональ: 32"-55"
- Тип VESA: 100х100, 100х200, 200x100, 200x200
- Количество узлов поворота: Два (180°/90°)
- Количество узлов наклона: Один (+5°... -22°)
- Максимальная нагрузка: 45 кг
- Макс. расстояние от стены: 240 мм
- Мин. расстояние от стены: 75 мм
- Вес кронштейна: 2.15 кг
- Цвет: Чёрный
- Назначение: Для ЖК-телевизоров/плазм
- Способ установки: Настенный
- Производитель: Квадо, Украина
- Гарантия: 7 лет
- Сертифицированный товар: Да
- Размеры настенной пластины: 100×160 мм
- Длина колена: 165 мм
- Размеры пластины крепления ТВ: 220×220 мм
Комплектация
- Монтажный набор
- Инструкция по установке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Угол наклона | 22 град. |
| Угол поворота | 180 град. |
| Количество осей вращения | 2 |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 61475 |
| Розмір кріплення | , VESA 100x100, VESA 100x200, VESA 200x100, VESA 200x200 |
| Тип кронштейну | , Поворотно-похилий |
| Максимальне навантаження (кг) | , 45 |
| Кількість ступенів свободи | , 3 |
- Цена: 849 ₴









