
Кухонная вытяжка настенная купольная Ventolux LIDO 50 BR (700)
- Готово к отправке
- Код: 81550
3 551 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купольная вытяжка пристенного монтажа LIDO 50 BR (700)
Компактная вытяжка LIDO 50 BR (700), шириной всего 50 см, и в довольно универсальном коричневом цвете — это эффективное решение для небольших и средних кухонь. Дизайн вытяжки универсален, ведь позволяет использовать ее в современных и даже классических кухонных интерьерах. При этом ее цена вполне доступна большинству потребителей.
Вытяжка для кухни LIDO 50 BR (700) - отличное решение для небольших, средних кухонь и загородных домов!
Модель оснащена 3-х скоростным мотором с производительностью 700 м.куб в час. Потому вытяжка LIDO 50 BR (700) будет действенным решением для кухонь с площадью даже 15-16 квадратов. Ширина ее фасада составляет всего 50 см, что позволяет рационально использовать кухонное пространство.
Преимущества кухонной вытяжки LIDO 50 BR (700) от ТМ Вентолюкс:
- Универсальный дизайн.
- Коричневый цвет, материал - эмалированная сталь.
- Максимальная производительность двигателя – 700 м.куб. Доступно 3 режима скорости.
- Ширина вытяжки - 50 см.
- Управление – механические кнопки на передней панели.
- Осветление – лампа на 2 Вт Led.
- Рабочие режимы - отвод или рециркуляция.
- Комплектация: обратный клапан, 2 алюминиевых фильтра, 2 белых короба, крепление, документация.
- Гарантия – 36 месяцев.
Основные параметры кухонной вытяжки LIDO 50 BR (700) от ТМ Вентолюкс:
- Тип монтажа Пристенные
- Тип Каминные
- Ширина 50 см
- Материал Эмалированная сталь
- Мощность 700 м3/ч
- Серия вытяжки LIDO
- Двигатель 1 шт
- Цвет Коричневый
- Кол-во скоростей 3
- Управление Кнопочное
- Режимы работы Отвод/Рециркуляция
- Осветление LED 1 х 2 Вт
- Фильтр Алюминиевый
- Наличие таймера Нет
- Наличие короба 2 шт
- В комплекте Обратный клапан
- Питание 220 В
- Габариты (ВхШхГ) 59.5-99.5 х 50 х 48.5 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 24.5 x 65.5 x 55 см
- Вес 6.3 кг
- Вес в упаковке 7.95 кг
- Код УКТ ВЭД 8414.60.00.00
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 500 мм |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 595 мм |
| Максимальная высота | 995 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Вес | 6.3 кг |
- Цена: 3 551 ₴









